Это такой бан или нет?

D
На сайте с 13.12.2005
1
413

Вот не пойму, что происходит есть сайт около 100к страниц, недели 2 назад заметил, что начал падать трафик. По запросу site: изменений небыло, т.е все страницы вроде как на месте, но когда копнул глубже оказалось, что у очень большого числа страниц пропали снипеты и кэш. С хостингом проблем вроде не было, но на время пропадали купленные ссылки. Неделю назад все ссылки появились, Гугл очень сильно начал индексировать сайт, но в индексе ничего не обновляется.

Когда у меня был бан на одном из сайтов, бот так много не индексировал и из индекса выкидывал практически сразу. Какие есть мнения что это такое?

Tube
На сайте с 20.08.2005
127

У меня сейчас таже тема на двух сайтах... около двух недель назад слетел кэш и до сих пор не обновился...

D
На сайте с 13.12.2005
1
Tube:
У меня сейчас таже тема на двух сайтах... около двух недель назад слетел кэш и до сих пор не обновился...

да странно, может теперь бан так выглядит?

ST
На сайте с 17.01.2004
136

Я такое наблюдаю с сентября. Все повторяется через одну индексацию на двух сайтах. Раз - все нормально, раз - процентов 70 страниц - без снипета и трафика падает в разы. Думаю что у многих так, просто не все смотрят до 90-ой страницы результатов по запросу site:www.mysite.com и не видят этого. Предлагаю попросить помощий у "Монстров оптимизации" (в хорошем смысле). Может они помогут разобраться в чем дело.

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий