Праздники, Здоровье, Юристы, Пицца, Свадьба, Цветы, Авто - качественные площадки

1 23
Tatius
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#21

Andrew., ответила в личку!

Уважаемые форумчане! Размещение на площадке Праздники временно приостановлено - до повышения показателей сайта. Все статьи, размещенные ранее, остаются на портале БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ:)

МУРлыкаю, царапаюсь - решаю только Я!.. :)
Tatius
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#22

Интересует перекрестный обмен тематики Свадьба.

Ваши предложения присылайте в личку!

Tatius
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#23

Уважаемые форумчане, желающие разместиться на наших площадках! Убедительная просьба: не присылайте пожалуйста некачественные статьи (нетематику, статьи с «очепятками» и ключами, вставленными «абы как»)! В любом случае – подобного рода тексты мы принимать не будем ни за какие деньги!

Мы всегда готовы пойти на встречу клиента и, помимо, качественных ресурсов, предлагаем Вам и услугу написания статей - согласно Вашим пожеланиям и тематическим требованиям площадок

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#24

Разместился на всех площадках ТС. Очень порадовало качество площадок и то, как Татьяна подходит к делу. Буду размещаться еще и вам рекомендую!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#25

Разместился на свадебном ресурсе. Отличное соотношение цена-качество, ресурс для людей. Эффект для тематических ссылок должен быть неплохим.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
SlayerR
На сайте с 21.07.2007
Offline
43
#26

Уже не в первый раз размещаюсь на площадках Таньяны. Сайты развиваются и процветают:) Они действительно хороши! Цена более, чем демократичная. Буду размещатся еще.

Уникальный контент по приятным ценам (http://www.textsale.ru/team26170.html)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий