Тяжело раскрутить узкотематический сайт?

12
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
1054

У меня такой вопрос, как тяжело будет раскрутить узкотематический сайт?

Конкуренции – 0.

Начал с Википедии, отредактировал статью о Вини Пухе, добавил ссылочку.

Далее подал заявку на региср. В Яндексе и Гугле.

Также создал группу в контакте.

Что мне нужно делать дальше, что бы поднять сайт по запросу «Вини Пух», на 2-5 место?

-

Чем дальше заняться, статьи, каталоги, ссылки?

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
SC
На сайте с 10.01.2007
Offline
15
#1

Купить ссылок у sape.ru и писать интересные материалы на сайте, если конкуренции нету, значит будет по истине уникальный контент.

Если получится хороший сайт, то появиться конкуренция ввиде сателлитов, накаченных из вашего сайта :)

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#2

от уникальности контента зависит позиция в Яндексе?

НА sape уже зарегистрировался, но не могу понять, как там покупать ссылки....

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#3
yaroslav89:
У меня такой вопрос, как тяжело будет раскрутить узкотематический сайт?
Конкуренции – 0.
Начал с Википедии, отредактировал статью о Вини Пухе, добавил ссылочку.
Далее подал заявку на региср. В Яндексе и Гугле.
Также создал группу в контакте.
Что мне нужно делать дальше, что бы поднять сайт по запросу «Вини Пух», на 2-5 место?

-
Чем дальше заняться, статьи, каталоги, ссылки?

Если конкуренции нет, то изначально правильная верстка сайта (title, h1 и т.д.) уже даст хорошую основу. Плюс десяток средних ссылок из САПЫ или прогон по хорошей базе каталогов. Через пару недель будете в Яндексе как вкопанный. 🍻

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#4

Title - винни пух, количество запросов на Яндесе - 34910, также мета винни пух картинки 3033, винни пух мультфильм 1732, который соотвествует тексту на главной страницы.

А вот еще такой вопрос, сколько времени Яндекс добавляет сайт в поисковую базу?

вчера ночью подал заявку...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#5
yaroslav89:
А вот еще такой вопрос, сколько времени Яндекс добавляет сайт в поисковую базу?
вчера ночью подал заявку...

Для уникального в среднем около недели. Неуникальный контент может несколько месяцев не индексироваться.

yaroslav89:
от уникальности контента зависит позиция в Яндексе?

Еще как зависит...

pistol добавил 17.02.2009 в 16:55

На главной странице 1 предложение с кучей ошибок. На главной должно быть текста как минимум больше чем рекламы.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#6
На главной странице 1 предложение с кучей ошибок

У меня ошибки в постоении для поисковых машин? Я старался написать, как можно меньше текста, и выделить ключевые слова...

Первую ошибку понял, а в чем другие?

Также если мой контент потом будут брать другие сайты, то мой будет не уникален уже? Яндекс учитывает, что мой появился ранее краденого?

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#7

если уж вы заявляете "Использование материалов сайта разрешено только с активной ссылкой на источник", то почему сами не указываете копирайты на страницах с фотками и видео?

тем более, диснеевские персонажи (сквозная картинка на сайте) тоже охраняются авторскими правами...

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#8
yaroslav89:
Также если мой контент потом будут брать другие сайты, то мой будет не уникален уже? Яндекс учитывает, что мой появился ранее краденого?

Нет, ваш будет уникальным, с точки зрения Яндекса.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#9
yaroslav89:
Также если мой контент потом будут брать другие сайты, то мой будет не уникален уже? Яндекс учитывает, что мой появился ранее краденого?

Ваш будет уникальным ;)

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
Djaarf
На сайте с 16.12.2008
Offline
15
#10

У вас там ошибка внизу страницы ссылка - "Партрёрство"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий