Работа на перспективу.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
863

Обращение адресовано тем, кто работает с партнерками, продающими услуги за СМС - кино, адулт, тесты и прочее.

Уже давно имеет место обман посетителей сайта: указывается низкая стоимость смс-ки, например 5 рублей, а на самом деле с балланса снимается 300 рублей.

Друзья, если ваши моральные принципы позволяют так работать, то хотя бы задумайтесь о будущем. Распространение данного рода обмана достигает опасных величин. Доверие к интернет-сервисам такого рода падает, недовольство растет, интернет заполняется жалобами. Все это может привести к потере значительных прибылей в будущем - люди перестанут отправлять смс-ки...

Кто согласен, можете высказать одобрение, примеры, факты и т.п.

Кто не согласен или просто не задумывался над данным вопросом, надеюсь, что топик повлияют на ваше мнение.

Чтобы оценить отношение людей, прикрутил опрос.

Ваше мнение?

Пофиг на пользователей, лучше работать там, где больше платят
10% (3)
Доверие пользователей важнее. Лучше получать меньше, но иметь долгосрочные перспективы
90% (27)
Всего проголосовало: 30
Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#1

Alexey Levin, если б смс-биллинги лучше (быстрее и жестче) реагировали на абузы, то не было б таких мошенничеств. Ну и надо вернуться к месячной задержке выплат, чтоб не было возможности успевать всех обуть и смыться. Это конечно ударит по честным вебмастерам, но можно такую задержку делать на первую выплату.

Вобщем эту проблему на уровне морали не искоренить, ибо проблема эта и появилась из-за отсутствия норм морали у некоторых вебмастеров.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2

Alexey Levin, не пытайтесь переделать мир. Работайте так, как считаете правильным. И Вам воздасться. В перспективе.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#3

Alexey Levin, это из разряда, не убий, а то 10 лет за решеткой.

"Каждый выбирает по себе", как поется в одной хорошей песенке...

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#4

Про изменить людей - это все понятно, тут ничего не сделать на нашем уровне.

Но вот о перспективах потерять доходы в будущем, вероятно, кто-то задумается

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#5

это все равно что призывать не скликивать контекст ...

yandex.ru
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
Alexey Levin:
люди перестанут отправлять смс-ки...

Не перестанут. Идиоты были, есть и будут.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#7

ну, без лоха и жизнь плоха

лично я, например, когда решил воспользоваться скачкой файлов с vip-file нашел пунктик, почему же все-таки смс стоит 5 рублей

так что, если люди не читают, это их проблемы

а жажда халявы у нас в крови

я не пользуюсь услугами тех кто меня обманул

не пользуюсь свежими сайтами и т.д.

если я знаю, что на випфайле с меня снимут 150р в месяц, то и буду пользоваться

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#8

Да, такая форма обмана будет процветать, пока люди жаждут халявы, таким образом дают пищу лохотронщикам.:)

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий