Хочу перекупить домен

12 3
J1
На сайте с 01.02.2009
Offline
3
2217

Но не знаю с какими словами лучше обратиться к человеку, чтобы он не отказал. Нужно первому предлагать цену или как вообще это делается? Домен в зоне ру

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#1

А вы с лицами противоположного пола как знакомитесь?:)

Просто напишите что-то вроде "Здравствуйте. Я хотел бы обсудить с вами возможность продажи вашего домена ***.ру"

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2

Jaguar12, если вам не жалко денег, то предложите сразу ему большую сумму, но не максимальную которую можете дать, так как он захочет больше. Если же денег не много, то напишите что домен вам нужен и вы готовы за него немного переплатить, но в разумных пределах, а цену пускай он говорит.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#3
Cranking:
Jaguar12, если вам не жалко денег, то предложите сразу ему большую сумму, но не максимальную которую можете дать, так как он захочет больше. Если же денег не много, то напишите что домен вам нужен и вы готовы за него немного переплатить, но в разумных пределах, а цену пускай он говорит.

Не умеете вы, товарищ, торговаться.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4
xant:
Не умеете вы, товарищ, торговаться.

Может вы не поняли что тот у кого он хочет купить домен на самом деле про это не знает и продавать его не хочет, поетому большая вероятность что пошлёт его очень далеко и торг тут не уместен.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#5

Cranking, торг всегда уместен, зависит от кол-во нулей с права от единицы

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
J1
На сайте с 01.02.2009
Offline
3
#6

Сколько примерно может стоить домен в зоне ру с pr 4, тиц 30?

S
На сайте с 20.04.2004
Offline
145
sss
#7
Jaguar12:
Сколько примерно может стоить домен в зоне ру с pr 4, тиц 30?

от номинала до бесконечности.

показатели могут быть склейкой, а домен как двухбуквенным или суперсмысловым, так и стосимвольным idn :)

J1
На сайте с 01.02.2009
Offline
3
#8
sss:
от номинала до бесконечности.
показатели могут быть склейкой, а домен как двухбуквенным или суперсмысловым, так и стосимвольным idn :)

А можно подробнее про склейку? Это как?

А доменное имя - название страны. Без лишних букв и символов.

C
На сайте с 14.04.2009
Offline
16
#9
Jaguar12:
А можно подробнее про склейку? Это как?

Это когда параметры вашего домена на самом деле являются параметрами другого домена.

Самый распространенный пример - "зеркала" сайта на нескольких доменах.

J1
На сайте с 01.02.2009
Offline
3
#10
coffeecup:
Это когда параметры вашего домена на самом деле являются параметрами другого домена.
Самый распространенный пример - "зеркала" сайта на нескольких доменах.

А можно как-то проверить это дело?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий