AlphaCash.Biz - второе рождение ру-дейтинга

support1
На сайте с 05.01.2009
Offline
21
#11
alphacash_support:
2Le EsTet


Средний конверт на тематическом трафике от 1:20 до 1:50 :)

© 2007-2009 Nexton Enterprises Limited😂😂😂😂 клоуны выскачили неделю назад ,а пишите что с 2007-2009

Ага слил 1К и смс 00000

и в топе вот стата , у вас что только 14 парнеров ? а как ж ваш конверт от 1:20 до 1:50

развод по полной , нет у вас конверта от 1:20 до 1:50 ,если бы он у вс таковой был то с вами работало более 500 партнеров , мутные вы какие то , стата в поте уже 4 сутки не измена

фуфло а не партнерка , и нефиг тут оправдываться

и банеры научитесь рисовать ,а то ваш размер 468х70 некуда не влазить есть стандарт 468х60 ,

За инвайтами Galaxymeet.ru пишите в ЛС Erolake ! Знакомства для секса ! Конверт до $55/1к (http://fm.erolake.ru/?p=151) ТopСash - до 85% от смс Ратио ~1:70 (http://topcash.ru/?ref=1822)
alphacash_support
На сайте с 14.02.2009
Offline
5
#12

Вы очень грамотно рекламируете свою сигнатуру. И обвиняя нас в копирайтах даже не поняли, кто мы такие :) и чей это вообще проект. Это очень смешно выглядит.

Давайте прекратим нести ересь. Да в топе 14 партнеров. Мы неделю с небольшим как открылись. А регистрацию так вообще пару дней назад открыли в полный доступ. Нам стыдиться надо? Нет, наверное, нужно было бы закрыть топ? Тогда бы выглядело нормально.

А наш конверт все так же хорош кстати. И где развод и в чем вы так и не пояснили. Мы не платим? Платим. В чем ваши претензии конкретно?

и банеры научитесь рисовать ,а то ваш размер 468х70 некуда не влазить есть стандарт 468х60

Если начинать следовать вашим высказываниям, то можно вам ответить...

И научитесь сигу рекламировать правильно, и писать грамотно и обоснованно, запятая имеет значительное отличие от точки. И давайте конкретные обоснования в чем претензии к нашей компании, которая зарегистрирована в 2007 году?

LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#13
alphacash_support:
Вы очень грамотно рекламируете свою сигнатуру. И обвиняя нас в копирайтах даже не поняли, кто мы такие :) и чей это вообще проект. Это очень смешно выглядит.
Давайте прекратим нести ересь.

Чей это проект? Я хочу знать с кем мне не стоит иметь дело в будущем.

Не разрушай чужие аферы. Когда-нибудь попадешь в ту же ситуацию. Менеджер Мафии
S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#14
support1:
© 2007-2009 Nexton Enterprises Limited😂😂😂😂 клоуны выскачили неделю назад ,а пишите что с 2007-2009
Ага слил 1К и смс 00000

и в топе вот стата , у вас что только 14 парнеров ? а как ж ваш конверт от 1:20 до 1:50


развод по полной , нет у вас конверта от 1:20 до 1:50 ,если бы он у вс таковой был то с вами работало более 500 партнеров , мутные вы какие то , стата в поте уже 4 сутки не измена
фуфло а не партнерка , и нефиг тут оправдываться

Клоуны это вы :) Мы могли бы написать и 2001-2009, так как в онлайне мы работаем с 2001го.

То что у вас с 1К 0 смс, видимо надо работать над трафиком :)

Конверт в топе средний тоже написан, в данную секунду 1:44, что вам не нравится? То что работает мало людей, так партнерка запущена несколько дней назад, до этого она тестировалась на своем трафе и свой траф туда до сих пор льется, извините, объемы в топе мы показывать не будем.

Ну и насчет развода, за слова надо отвечать, без доказательств вы можете тут сколько угодно дальше писать про развод, мы вам лично что-то должны? :)

alphacash_support
На сайте с 14.02.2009
Offline
5
#15

Он помоему открыто и заявил что он соовнер да и мы этого не скрывали. Мало того на всех остальных форумах где мы пиарились - это было понятно. Если бы вы воспользовались поиском, то нашли бы ответы на все свои вопросы. Прежде чем пытаться кого-то "опустить", нужно иметь на то причины.

LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#16
Le EsTet:
Так вот значит такие как ты и воруют все один в один. Ты если имеешь отношение к данному "проекту" то так и заяви. А то защитник на белом коне, жопу рвешь за чужую репутацию. Пусть сами заявят откуда они идею слизали. У любого проекта должно быть сердце, можно украсть идею, но нельзя украсть Сердце проекта. Идею вы украли, поторопились с открытием партнерки, итого=через месяц вас не будет на рынке. Вернее вы в уродах будете.

Ясно. Посмотрел список Ваших проектов. Все именно так и будет в будущем как я написал. я про сайт знакомств. В остальных темах я не разбираюсь, так что не буду предсказывать будущее.

alphacash_support
На сайте с 14.02.2009
Offline
5
#17

Говорите конкретней, что мы у кого слизали?

alphacash_support
На сайте с 14.02.2009
Offline
5
#18

support1 если я подниму логи вашего трафика и вынесу их сюда на форум, никто не будет против?

alphacash_support добавил 21.02.2009 в 15:51

Скажите мне ваш айди. Я посмотрю, что у вас за трафик был. Наверняка полный мусор :). И покажу его общественности, дабы не было впредь подобных обвинений :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#19
Sigurd:
А модераторы на выходных тут спят? Или обвинения тут бездоказательные и мат прикрытый звездочками - это нормальное явление?

5-й год на форуме и не знаете, что для вызова модератора надо не стрелять из лука в воздух, а нажать красный треугольник слева?

alphacash_support
На сайте с 14.02.2009
Offline
5
#20

Спасибо. Надеюсь, что теперь, в данном топике, если и будут притензии в наш адрес, то только обоснованные. Со скриншотами и логами трафика. Любой может ведь 10к ифрейма слить и полить грязью?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий