Аукцион: Автомобильный Портал - Макет дизайна (PSD)

12 3
moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
1863

Автопортал

Старт 400 у.е.

шаг 25 у.е.

Блиц 2000 у.е.

Окончание 48 часов ППС!

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#1

хм, я так понимаю это рисовались для какого то уже готового движка?

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#2
Romulez:
хм, я так понимаю это рисовались для какого то уже готового движка?

нет, этот диз рисовал исключительно на продажу, обдумывая удобство и функциональность!

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#3

то есть вы за дизайн 2000уе хотите? очень **********но

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#4
nicnames:
то есть вы за дизайн 2000уе хотите? очень **********но

Не, там вначале было 1к, теперь, видимо, отредактировано и 2к стало.

Мошенничество. Больше у меня нет подходящего определения.

Из же определения: "ввести жертву в заблуждение", "предоставляет только ту информацию, которая выгодна ему, и принимает меры к тому, чтобы жертва не смогла или не успела получить данные из других источников", "настоящие мужчины играют по-крупному" и т.п.

Итог: честно, ну не хотел писать, но вы же не в первый день на форуме, не в первый раз на бирже, вы видели работы за 400? Вы прекрасно знаете, что цены в интернете и цены на работу по "звонкам" отличаются, как небо и земля. Тут вы хотите схватить халявы, понимая, что не стоит макет 2000, попытка найти "глупого", чтобы удачно облопошить. Не нужно говорить "моя работа, я и продаю, за сколько хочу". Адекватность нужна, уважение к заказчикам, честность.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
48
#5

Больше 100$ не дал бы ;)

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#6
nicnames:
то есть вы за дизайн 2000уе хотите? очень **********но

старт 400 у.е.

Joe Ardison:
Не, там вначале было 1к, теперь, видимо, отредактировано и 2к стало.

Мошенничество. Больше у меня нет подходящего определения.

Из же определения: "ввести жертву в заблуждение", "предоставляет только ту информацию, которая выгодна ему, и принимает меры к тому, чтобы жертва не смогла или не успела получить данные из других источников", "настоящие мужчины играют по-крупному" и т.п.

Итог: честно, ну не хотел писать, но вы же не в первый день на форуме, не в первый раз на бирже, вы видели работы за 400? Вы прекрасно знаете, что цены в интернете и цены на работу по "звонкам" отличаются, как небо и земля. Тут вы хотите схватить халявы, понимая, что не стоит макет 2000, попытка найти "глупого", чтобы удачно облопошить. Не нужно говорить "моя работа, я и продаю, за сколько хочу". Адекватность нужна, уважение к заказчикам, честность.

Слушай ты, пойди из моей темы... дизайн выполнен очень качественно! если у тебя нет нормальных работ в портфолио, это не говорит о том что ты можешь в каждую тему заходить и критиковать остальных пользователей...

Напиши мне в аську я те ссылки скину на "фотошоп для начинающих", подтянешь уровень тогда поговорим!

Dim0n2007:
Больше 100$ не дал бы ;)

Значит не будете участвовать в аукционе, чо уж тут сказать!

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#7

moyaufa

зря ты так... ну реально за такие деньги, какие хочешь ты, свой макет здесь не продашь...

для сателлитов он не пригоден, для портала - то его еще надо очень долго настраивать для определенного движка....

да и как такого дизайна не наблюдается в макете...

кроме как того что верстка хорошая, оформление таблиц неплохое... но дизайна, извини, нет...

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#8
Romulez:
moyaufa
зря ты так... ну реально за такие деньги, какие хочешь ты, свой макет здесь не продашь...
для сателлитов он не пригоден, для портала - то его еще надо очень долго настраивать для определенного движка....
да и как такого дизайна не наблюдается в макете...
кроме как того что верстка хорошая, оформление таблиц неплохое... но дизайна, извини, нет...

за 400 уже есть покупатель... если в течении 2 дней никто больше не даст то продам.

Насчет дизайна - он есть! Доказывать не собираюсь - ибо глупо! Минимализм!

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#9
за 400 уже есть покупатель

Продавайте не раздумывая! Больше вряд ли кто предложит.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
[Удален]
#10

ТС четко написал в первом посте что это не дизайн сайта,а портал

Судя по всему на форуме большинство дизайнеров,которые не знают как строится портал,и думаю что дизайн это куча ненужной графики...

ТС успехов в продаже

ЗЫ Отличный информационный портал

Сорри за оффтоп

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий