Настройка форума SMF

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
941

Здравствуйте!

Нужно вывести все сообщения форума на главную. То есть сделать так, чтобы на форуме не было разделов - только сообщения подряд.

Как это делается? Можно ли покопаться в настройках или надо в код лезть?

Подразделы создам потом (когда их будет много) и разнесу по ним сообщения.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#1

Наверняка в коде копаться придется. Возможно, есть какой-нибудь плагин для этого, но сомневаюсь.

Я бы посоветовал сделать один общий раздел - пусть туда и пишут.

Еще можно сделать один раздел и с главной страницы редирект на страницу раздела - сразу будут попадать на список тем.

[Удален]
#2

Помогу за небольшую символическую плату, скиньте icq в пм.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#3
Light Phantom:

Я бы посоветовал сделать один общий раздел - пусть туда и пишут.
Еще можно сделать один раздел и с главной страницы редирект на страницу раздела - сразу будут попадать на список тем.

Это все доморощенные ухищрения. Все равно видно будет. Надо, чтобы была нормальная главная, но без разделов. ЧТОбы потом уже создать их и разнести по немы сообщения.

ДЖАЗЗ! добавил 13.02.2009 в 21:10

n1g3r, помоги. Только аськи нет у меня. Скинь мануал в личку. По пунктам, что сделать надо. И назови цену.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#4

Так что нет желающих помочь? Деньги ни кому не нужны?

[Удален]
#5

Через личку общатся - это извращение.

Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
#6
ДЖАЗЗ!:
Так что нет желающих помочь? Деньги ни кому не нужны?

По этому вопросу вам лучше обратиться на Рускоязычный ОФФ форум SMF www.simplemachines.ru. Там подскажут если такое возможно...в другом случае найдутся люди, которые помогут вам с переработкой форума под ваши нужды за вменяемые деньги.

Тут можно хорошо заработать. Помогаю рефералам (http://www.sape.ru/r.cb6c8f75d4.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий