бюджет

12
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#11
Миханик:
это каталог

Многие инет-магазины это только каталоги. И нечего, сидят в топе.

Вообще, электронная коммерция не всегда вяжется с информативностью.

(-)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Миханик
На сайте с 31.10.2005
Offline
8
#12

НУ по-мойму, каталог и интернет магазин - это разные весчи. Да и Я их имеет по-разному. Каталог может быть засчитан и за помойку, а может и нет.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#13
Миханик:
каталог и интернет магазин - это разные весчи.

Объясню. Если человек говорит, что тематика "межкомнатные двери", то это говорит о том, что сайт скорее всего не каталог ресурсов.

Если это каталог с товарами - то это тоже нормально.

Если есть возможность заказа с сайта - то это инет-магазин.

То есть инет-магазин нередко отличается от каталога товаров только тем, что в нем можно сделать заказ.

Потому я не делаю деления между инет-каталогами товаров и инет-магазинами - как правило для сео это не принципиально (если сессии дело не портят).

Для меня странно такое пренебрежительное отношение к каталогам.

С уважением, Виктор.

HR
На сайте с 23.07.2005
Offline
11
#14
kommunalnik:
Здравствуйте!
Подскажите, каков бюджет продвижения нового сайта по слову с количеством запросов 30000 в месяц в Яндексе. Спасибо

нужно вывести сайт в топ по одному слову?

тогда это в директ. c 30к запросов обойдется $50-100

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#15
hummer:
запросов обойдется $50-100

Угу стоимость директа от 10 центов. В некоторых тематиках стоимость клика доллара 3, есть и выше. Как Вы думаете на сколько ему хватит 100 долларов?

Даже если по минимуму - это всего 1000 посетителей. Человек хотет собрать, допустим, 5 часть трафа с сайтом в топе это возможно. Но даже 10 часть от поискового трафа больше чем траф с директа. Проверено, запрос 50к в месяц, с директа не более 30-50 человек в день - вот и считайте. С поиска реально в три-четыре раза больше. :)

[Удален]
#16
Миха-а-а-а-а!! Скажи что полторы

Полторы.

10 греев

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий