Срочно нужен PayPal

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
728

Срочно нужно обменять PayPal на WMZ, чтобы оплатить домены в resellerclub.com. Сумма 20 $.

От вас PayPal, я вам WMZ. Комиссию готов заплатить 20%. То есть 24 WMZ.

Пишите в личку или сюда!

leoseo добавил 12.02.2009 в 23:45

Поскольку я узнал что на свой аакаунт PayPal зарегистрированный в России я не могу получать деньги, то переформулирую просьбу - нужно помочь пополнить счёт в resellerclub.com через ваш PayPal.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#1

leoseo, пишите помогу

/ru/forum/315731

[Удален]
#2

С преогромным удовольствием PayPal есть, мне как раз необходимо 20WMZ ☝

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#3

Может лучше перенести свои домены к реселлеру и работать с ним по wm?

к примеру мы - dir.yangoo.ru :)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4

Всё, уже вопрос уже решён, 7Angel помогла, за что ей спасибо !

Перенос к другому регистратору сделаю потом, а сейчас когда срок размещения доменов истёк уже невозможно было перенести к другому, только продлить.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Удалось в итоге продлить, но с большими сложностями. Контора resellerclub.com просто так не приняла платёж через PayPal, так как "он был прислал от неподтверждённого PayPal аккаунта". И ещё затребовали прислать скан паспорта и другие данные человека, который отправлял перевод. 7Angel - помогла эти данные предоставить, за что ей ещё раз спасибо!

Вобщем - кто в resellerclub.com собирается продлять домены , готовьтесь к сложностям. Если они не введут Webmoney оплату, то переведу домены к другому регистратору.

WMTransfer.co.uk
На сайте с 25.07.2008
Offline
28
#6
leoseo:
готовьтесь к сложностям

Если оплату проводить с верифицированного счетп - проблем никаких не будет. Можете обращаться к нам, проплачиваем с большим удовольствием! ☝

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#7
Вобщем - кто в resellerclub.com собирается продлять домены , готовьтесь к сложностям. Если они не введут Webmoney оплату, то переведу домены к другому регистратору.

Для решения основных проблем в директи лучший вариант это - реселлер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий