Господа, оцените, пожалуйста, дизайн

123
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Фон тяжелый, глаза уставать будут. Хотя в целом стиль прикольный, мне такой нравится.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
Koreps:
Оцените, пожалуйста, дизайн блога.

Печатная машинка знакомая. Дизайн красивый и стильный. Но текст из-за фона читается плохо :(

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#13

ТС, скорее всего, не ради заценки дизайна топик опубликовал, а просто попиарить свой блог:)

Этот дизайн уже давненько сделан ведь

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#14
Bronza:
Если бы не реклама SAPE, совсем уж скучно было бы! Немного жизни добавить не мешает.

По рекламе не соглашусь. на мой взгляд наоборот все портит. Хочу в будущем уменьшить видимость этих баннеров. Хотя кому что больше нравится. Мне и спокойное нравится и буйство красок, как на различных арт сайтах веб студий.

По фону - да. Мне об этом уже говрили :( А что насчет фона можете посоветовать? Подкладывать под текст подложку - не думаю, что разумно. На смарку пойдет весь стиль. А выровнять и высветлить этот фон достаточно проблематично.

Koreps добавил 12.02.2009 в 20:42

Alexey Levin:
ТС, скорее всего, не ради заценки дизайна топик опубликовал, а просто попиарить свой блог:)

Этот дизайн уже давненько сделан ведь

Да нет. Сейчас стали приходить сообщения из формы "Оставить отзыв о блоге" о том, что текст трудно читается и т.п. Решил выяснить другие неприятные мелочи. Кардинально менять ничего не буду (например, машинку точно не уберу), но доработать детали можно.

Partnerkin.com (http://partnerkin.com) - кто над кем в партнерках.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#15

Мне понравилось, я бы баннеры выбрал не такие мельтешащие, а лучше бы поменял на контекст, хотя у каждого своя реклама, с которой ему лучше работать.

[Удален]
#16
Koreps:
Честно, не встречал нигде эту машинку.

Ундервуд этот - на втором месте после чернильной ручки в дневниках копирайтеров.

В целом ничего, но только зачем попугайничать за Темой? Нафиг этот стиль с разбросанными старыми квитанциями и рассыпанной мелочью.

Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#17
spermint:
В целом ничего, но только зачем попугайничать за Темой? Нафиг этот стиль с разбросанными старыми квитанциями и рассыпанной мелочью.

Ну если так рассуждать, то можно сказать, что сейчас любой дизайн попугайничество за кем-нибудь. Могу лишь сказать, что на Тему не ориентировался абсолютно. Просто хотел дизайн, на котором будут лежать предметы, но не современные, а в старом стиле. Скоро еще один проект будет и опять там дизайн с лежащими предметами.

P.S. У темы, на мой взгляд, перегружен. Хотя я к его творчеству и к творчеству его студии отношусь крайне положительно. Исключение - кафе. Он так о нем отзывался, а на самом деле ничего особенного. Тесно и не такие уж вкусные пирожные. Разве что обстановка действительно напоминает домашнюю.

LisAzarova
На сайте с 26.02.2008
Offline
34
#18

На мой взгляд не хватает чего-то в верхнем правом углу... Туда даже можно перо с чернильницей дорисовать. И еще: надо разделы (те, что справа) как-то отчертить, можно обвести. То же самое и с центральной частью, потому что все сообщения сливаются. Складывается впечатление, что весь текст одной рекой течет. Если не хочется прямо уж так резко обводить, отчерчивая новости друг от друга, то можно попробовать шрифт заголовков увеличить. :-) Мне кажется, так было бы для глаз приятнее) А верхушка хорошая очень, и так романтично: незабываемый роман с интернетом... Классно!

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#19

Брамоксы не плохо сделали, но, сразу видно что брался клипарт, причем самый дешевенький (если хоть кто то знает что такое dreamstime.com, меня поймет). Трудно читаемо. Но, вообщем дизайн миленький, для блога такого уровня. Молодец, побольше бы таких в рунете.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#20

Это печально... © (авто-угонщик)

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий