Регистрация по базе Сергея Пухового. Дорого.

1 234 5
Root13
На сайте с 11.03.2008
Offline
102
#21
234sha:
Готов заказать регистрацию в каталогах статей. Отпишите в личку что и куда слать, а то каламбур какой-то из топика сделали.
Спасибо!

Что нужно от Вас:

1. Url

2. Ваши контакты для связи (icq, mail)

3. Желательные анкоры

4. Код протекции оплаты

Заказ высылать на zakaz@sensato.ru

Оплата:

R954252854705

Z123655585861

Связь:

icq: 304972431

[Удален]
#22

delete all

Root13
На сайте с 11.03.2008
Offline
102
#23

Развею сомнения:

1. Кто ставит не обоснованно минусы в репутацию – ради Бога ставьте, это только на Вашей совести.

2. В этой ветки работаю только я один Root13, но то, что у нас команда - это так, но в созданной мной теме – только я отвечаю за качество услуг, с меня соответственно и спрос.

3. Прежде чем флудить в теме – подумайте, может стоить задать вопрос лично мне в ЛС или в ICQ?

Заранее спасибо.

[Удален]
#24
Root13:
Развею сомнения:
1. Кто ставит не обоснованно минусы в репутацию – ради Бога ставьте, это только на Вашей совести.

2. В этой ветки работаю только я один Root13, но то, что у нас команда - это так, но в созданной мной теме – только я отвечаю за качество услуг, с меня соответственно и спрос.

3. Прежде чем флудить в теме – подумайте, может стоить задать вопрос лично мне в ЛС или в ICQ?

Заранее спасибо.

Подтверждаю все сказанное, и дабы не вносить смуту в этом топике прошу модератора удалить все мои сообщения в этой теме!☝

Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#25
Root13:
ООО “ИНФОРМ-ПК” совместно с группой SENSATO, предлагает Вам свой спектр услуг:
1. Прогон по каталогам по базе Сергея Пухового, с использованием ,My-скрипта и сервиса my-speed. В результате прогона Вы получаете отчет, уже о размещенных ссылках на Ваш сайт. (Получено официальное разрешение на услугу от Сергея Пухового.) Цена под ключ = 750 рублей, в цену включено:
• Составление профессионально проекта более 1000 вариаций
• Регистрация в каталогах с использованием Allsubmiter'a 5.3
• Разбор почты
• Отчет

2. Прогон по каталогам статей по базе Сергея Пухового. Цена вопроса = 1500 рублей, в цену включено все тоже самое что в п1. + написание уникальных статей от 10-30 штук.

При крупном заказе возможна оплата по безналичному расчету включая договор и акты о выполненной работе.

Прогонов за отзыв не будет.
Оптовикам скидки.
Оплата WMR,WMZ,Я.Деньги

Контакты:
zakaz@sensato.ru
icq: 304972431

20 ye ? --- Это юмор такой ? Если да, то не удачный ).

Root13
На сайте с 11.03.2008
Offline
102
#26
Nikoshik:
20 ye ? --- Это юмор такой ? Если да, то не удачный ).

1. Прошу не флудить и писать по теме

2. Я Вам не Задорнов шутить

3. Цена складывалась за качество + рекомендованная цена Пухового + потраченное время работы

🙅

[Удален]
#27
Root13:
Цена складывалась за качество + рекомендованная цена Пухового + потраченное время работы

ну уж извините, уважаемый..

Пуховой на данном сайте - это почти имя собственное..

Где же Ваши отзывы/ рекомендации

К пух-базе в любом случае руки должны прилагаться.

Требуется подтверждение Ваших золотых рук, обрабатывающих заказчика посредством пух-базы.

ЗЫ.. ничего личного - только субъективное мнение.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#28
Подтверждаю все сказанное, и дабы не вносить смуту в этом топике прошу модератора удалить все мои сообщения в этой теме!

А вы кто тогда? Самозванец?

Вы говорите, что тиц от 30 растет, ТС говорит что от 10. Я так понимаю, что Вы сами ещё не в курсе, что дает прогон.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#29
Root13:
Цена складывалась за качество + рекомендованная цена Пухового + потраченное время работы.
🙅

Учите название категорий как Отче наш. Вводите быстро каптчи (интересный фактор) . Ну а на данный момент цена не соответствует заданным затратам.

Описание 2,5 - 3 уе. (причём у опытного человека, знающего своё дело)

Регистрация автоматическая - 25 минут.

Каптча - 25 минут.

Почта - 1200 писем.

Беки -- тут всё зависит от Яши.

ТиЦ - Читайте выше.

И за час работы , вы просите 20 уе, где справедливость.

[Удален]
#30
El_grapaduro:
А вы кто тогда? Самозванец?
Вы говорите, что тиц от 30 растет, ТС говорит что от 10. Я так понимаю, что Вы сами ещё не в курсе, что дает прогон.

Нет, не самозванец, ТС, по-моему, уже ответил, кто я такой и, что с ним мы работаем вместе и вместе предоставляем услуги прогона, да кстати и не только. А ретировался я по просьбе ТС, которого, в свою очередь попросил один из администраторов, модераторов, о не возможности предоставления услуг двоими одновременно в одной теме, в связи с чем создал отдельно свою. По поводу прироста Тиц, я думаю ТС просто напросто перестраховался, указав минимальный прирост, база в среднем дает тот Тиц, который я указал. По-моему все предельно ясно и понятно разъяснил.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий