Ап 12.02.09

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#21

ну кому еще интересно колбасить позиции сейчас, до утра? афрооптимизаторам? все еще сто раз перемешается до остаточной устаканки, ну вот утром уже нужно и смотреть, а то только серверам Яши Ап доссят, суровые оптимизаторы:D

Стремлюсь к цели...
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#22

страничек добавилось - будем ждать новых посетителей :)

ЗЫ. Плохо только одно ... пиво закончилось...

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#23
Volkpanda:
Себастьян Перэйро - "торговец черным деревом" - может торговать и ап'ом

у меня кэш от 09.02.2009

а вот позиции, не спешим проверять, устаканится к утру 🚬

А у меня КЕШ актуален 12 числу. Позиции в + ! Так что АП.

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#24

форум позавчера яндекс внутренню сьел, вчера главную, сегодня еще 2 раза главную (первый раз вижу что бы в индексе было 3 раза одна страница... главная... это из за динамики?) сейчас 6 страниц 3 из них главная))))

и в гугл 1 вылезла... и тоже главная)))

пристрелите меня или обьясните)))

[Удален]
#25
Rkt:
форум позавчера яндекс внутренню сьел, вчера главную, сегодня еще 2 раза главную (первый раз вижу что бы в индексе было 3 раза одна страница... главная... это из за динамики?) сейчас 6 страниц 3 из них главная))))
и в гугл 1 вылезла... и тоже главная)))
пристрелите меня или обьясните)))

Тоже такое бывало... Сайт сделан на wordpresse, было 3 главных в яндексе) Почему, хз...

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#26
Rkt:
форум позавчера яндекс внутренню сьел, вчера главную, сегодня еще 2 раза главную (первый раз вижу что бы в индексе было 3 раза одна страница... главная... это из за динамики?) сейчас 6 страниц 3 из них главная))))
и в гугл 1 вылезла... и тоже главная)))
пристрелите меня или обьясните)))

у меня поменьше было = ) два Апа назад было в 3-х новеньких по 2-ве главных, потом все устаканилось.

[Удален]
#27

ап есть. и пока он мне не нравится

[Удален]
#28

На некоторых сайтах ап виден, на некоторых количество проиндексированных страниц пока без изменений. Но ап неплохой ☝

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#29

У меня было 3..одна с www вторая без www и третья быстроробот. Прописал роботс через пару ап все пришло на свои места

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#30
SEOall:
На некоторых сайтах ап виден, на некоторых количество проиндексированных страниц пока без изменений. Но ап неплохой ☝

:) лишь бы не мимо)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий