Эффективные рекламные тексты для Веб и печати

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
877

Что можно заказать?

— рекламные статьи для Веб и СМИ;

— составление коммерческих предложений, информационных листов для рассылки;

— тексты упаковки, вкладышей, ярлыков и прочей мелкой полиграфической продукции;

— тексты купонов, флаеров, пригласительных;

— идеи и тексты брошюр, буклетов, проспектов;

— идеи и тексты для сувениров (маек, кружек, открыток и т.д.);

— нестандартные тексты.

Сколько будет стоить?

От 12 wmz за «единицу смысла». Вы оплачиваете не буквы, а вполне конкретный

готовый продукт, логически завершенный материал. Например, статью или серию из десяти

надписей для корпоративных кружек. Познаковая оплата возможна по договоренности.

Не удивляйтесь, если заказ обойдется в разы дешевле, чем в рядовом рекламном агентстве.

Почему? Это очевидно: деньги идут к исполнителю напрямую, благополучно минуя

секретарш, уборщиц и арендодателей. Экономьте на лишнем, берите нужное!

Рекламная площадь стоит денег. Используйте ее рационально!

Сделайте ставку на эффективность. Пусть каждая фраза будет по делу. Вам нужен результат,

не так ли? Мы поставим его выше литературных достоинств. Зачем пришивать рыбе крылья?

В рекламе гораздо важнее то, что стоит за текстом: аргументация, акценты, рекламные

приемы.

Тексты Norske строятся на понимании рекламной логики. Есть цель. Есть задачи. Есть нюансы,

которые надо учесть. Разве вам нужен текст? Отнюдь. Вам нужно добиться чего-то с

его помощью. Поэтому вы ставите задачи, а рекламные тексты их решают.

Связь

Через «Личные сообщения» или почту (Илья). Общие вопросы можно задать прямо здесь.

Пример имиджевого текста, пример газетной рекламной статьи.

Пост скриптум. Работа подразумевает диалог. Чтобы подготовить эффективный текст,

копирайтеру нужно вникнуть в нюансы дела. А кто знает ваш бизнес лучше вас?

Где-то рядом ;]
MM
На сайте с 08.01.2009
Offline
8
#1

За отзыв можно?

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#2
За отзыв можно?

Да. Но только если Вы МоММ, Слава Шевцов или Калинин :]

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3

Norske, всё что я могу предложить - тему для текста, который будет опубликован здесь. Но, мне кажется, рекламный текст Norske говорит сам за себя ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#4
Mr. Maxim:
За отзыв можно?

Ну Вы даете уважаемый. Первый пост, то бишь продающий текст который продает тексты Norske уже показатель. Халява с такими людьми не прокатит:) Извините за офф-топ, не сдержался.

По теме - Norske, сколько стоит написать или отредактировать и поправить рекламный текст для мини-сайта? Там будет около 15-20к. Ответ можно в ЛС или прям в топик, если Вас не затруднит.

Подпись))
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#5
Norske:

Сделайте ставку на эффективность. Пусть каждая фраза будет по делу. Вам нужен результат,
не так ли? Мы поставим его выше литературных достоинств. Зачем пришивать рыбе крылья?
В рекламе гораздо важнее то, что стоит за текстом: аргументация, акценты, рекламные приемы.

Золотые слова. Не стиль, не креатив, не словесные выкрутасы и даже не филологическая грамотность.

В добрый час, коллега!

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#6

моя любуется :)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#7

Norske, очень благодарен за отличную работу.

Форумчане, работал более чем с десятью копирайтерами в разных тематиках до этого. В этот раз нужно было отредактировать все тексты на сайте недвижимости +новый текст на главную + о компании. Илья подготовил все на уровне "не придерешься" + пересмотрел всю структуру сайта и предложил свой вариант.

Если вы присматриваетесь к подобному исполнителю, рекомендую остановиться на Илье.

- ошибок нет,

- тексты понятны и логичны (остаётся только подобрать иллюстрации),

- ключи расставлены очень выгодно и выглядят естественно,

- структура сайта также понятна и без выкрутасов.

Илья, Вам плюсик. Буду обращаться снова.

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий