Создам сателит. Быстро, не дорого, качественно!

12
The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#11

Второй сателит готов:

Тема: подарки

Без пробелов: 5907

5 страниц.

Замазаны все ссылки и рубрики

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
[Удален]
#12

Вот и настала моя очередь получить долгожданный мини-сателлит.

Во-первых, что понравилось в нём, это шаблон :) Умилил. Розовый, как раз в тематику удачно вписывается. Автор аккуратно видоизменил шапку, подобрал цвета у основного фона.

Во-вторых, тексты на сайте удивительно тонко передают те самые человеческие настроения, связанные с моментами дарения и выбора подарков (это уже если вдаваться в конкретику). Даже спросил у автора, не рерайт ли это случайно... Но, разумеется, это копирайт. Есть в повествовании определённый стиль, отличающий этот текст от схожих по тематике.

В-третьих, и в главных, мне понравилось само общение с автором. Очень приветлив и оптимистичен. Обсудили все, порой даже незначимые, детали и быстро находили решение.

Одним словом, всё хорошо. Отличный старт для нового пользователя всеми нами уважаемого форума. Надеюсь увидеть его ещё не раз в разделе "Работа для web-мастера", ибо мастер он универсальный.

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#13

Получил свой сателлит в среду. ТС все сам установил и настроил на мой хостинг. Приятный дизайн и уникальный текст. Очень неплохой сателлит получился. Рекомендую ТС как хорошего исполнителя.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#14

Услуги копирайтера + сателит мэйкера!

Актуально!

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#15

цены 2.0 долл за 1.300 символов (копирайт)

1.0 долл 1.300 символом (рерайт)

Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#16

интересует рерайт.

как быстро, есть-ли скидки?

.
The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#17
yura1:
интересует рерайт.
как быстро, есть-ли скидки?

скидок нету.

скорость - в срок

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий