Umax Doorway Generator 2 (.Net)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

shustryi_ejik, Ага и банят за всякого рода фреймо редиректы на автомате, а так попал в индекс поставил коды в админке дора на пыхе, получил бабла, купил новый домен и повторил :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#42

2kxk

приятно поговорить с умными людьми.

у меня и с редиректом доры живут в яше довольно долго, а сейчас ваще на безредиректные собираюсь перейти :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#43

shustryi_ejik, Просто я лентяй, как говориться пускай всё делает bash по крону, под пингвином, а я кофеёк попью :) Извращения с виндой, нее не по мне.

[Удален]
#44

2kxk

ну тут уже каждый знает толк в своих извращениях ;)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#45
у меня и с редиректом доры живут в яше довольно долго, а сейчас ваще на безредиректные собираюсь перейти

Переходите. Ваще.

2kxk
ну тут уже каждый знает толк в своих извращениях

Блин, какие прикольные недомолвки. Интересное это искусство мило намекать на что-либо, о чем не имеешь представления, да ещё так, чтобы не обидеть писавшего с большой репой (а то чтобы и похвалил) и не выдать незнания предмета:). Это наверное от старого нуба к молодому передается как вирус

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#46

reFLASHer, Ты что я необижаюсь я не Миха, да к стати скоро будет блог, когда я выберу зону домена наконец :)

[Удален]
#47

2reFLASHer

если кто-то зареган не давно и имеет дефолтную репку это отнюдь не означает того, что он:

"не имеешь представления, да ещё так, чтобы не обидеть писавшего с большой репой (а то чтобы и похвалил) и не выдать незнания предмета"

;)

так же как и большое число сообщений, давняя регистрация и здоровая репка не значат обратного ;)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#48

никто этого и не говорит. Просто я о звучании подобных намеков, а не про конкретных людей.

Разыграем сценку под названием "Мы не будем говорить о том, о чем мы не говорим".

Нуб№1: «Мои доры живут в яндексе довольно долго. Кто посоветует как их редиректить?»

Левый чел с репой: «В дорах денег нет. Могу объяснить как делать» (копипастит с гугла что-нить про редирект)

Нуб№2: «Вчера тоже делал дорвеи. У меня свой генератор – поэтому они и держатся больше, чем твои. ТС, тут дело в мозгах» (делает несколько ошибок в словах)

Батька с репой: «Редирект нынче не в моде. Сам давно не юзаю»

Нуб№1: «А что юзаете? То, о чем мы вдвоем только знаем? Ну то самое?!»

Батька без репы: «О чем это вы? Что за дела? Кнопка «ВХОД» Вас не устраивает? Глядите конкурентов»

Нуб№2: «Вот и я про то же)) Хихихи»

Нуб№1: «Я создаю доры не 1 год и, конечно, знал об этом. Кто возьмет рефом?» (нагибается)

Левый чел с репой опять: «Рефы ща не выгодны. Прекратите ныть и посмотрите на мой пример!» (светит всем репу свою, блог в подписи и тоже нагибается)

Ещё один левый чел с репой: «ТС, создайте ГС. И будете как я»

Banned16: «Левые челы вы полное УГ. Здесь репа не растет. Censured…..»

Левые челы удаляются в поисках своего овоща.

Нуб№1: «Нет, ну я серьезно! Кто хочет взять меня рефом?? Работаю не первый год. Делал весь комплекс услуг для своих хозяев в прошлом. Имеются все инструменты!!»

Нуб№2: «А вот такого как у меня - у тебя нету. И нечего намекать на то, что тот, кто уже взял меня – возьмет и тебя! Дайте базу пастухов пожалуйста»

Нуб№3: «Никто бесплатно вам не даст. И у меня денег тоже нету(("

Юсер Banned16 banned.

Гуру: «Вот вам мой новый имитатор партнерки. Партнеры в любых конвертах – тет-а-тет, 2х2, 6:9. Теперь вам точно дадут! Стучать в асю»

Все нубы стучат… Батьки угарают. Тема раскрыта. Занавес.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#49

reFLASHer, Жжошь

Beliar
На сайте с 30.08.2005
Offline
53
#50
newseditor:

Это такие кеи были или дорген берет произвольный текст для ссылок?

Можно настроить, делать сылки в тексте или нет, если делать то выделять только кеи/только случайные фразы из текста/и то и другое, и длину анкоров для вставляемыхх сылок.

shustryi_ejik:
у меня он вылетал молча :)
еще почему то сохранить загрузить значения полей не работает :) надеюсь в ближайщее время все будет починенно, в обьщем впечатление благоприятное.

Сохранение полей работает, чтобы сохранить поля нужно в доргене выполнить Файл->Сохранить поля.

...Всё началось не со зла, всё началось, как игра... Мой блог (http://umaxsoft.com/blog/) || Десктопный парсер (http://umaxsoft.com/projects/usep-2/) (обсуждение (/ru/forum/397072)) || Массовая проверка PR и тИЦ (http://umaxsoft.com/projects/works-mass-pr-cy-checker/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий