Сайт не хочет индексироваться

PT
На сайте с 09.02.2009
5
516

Ребята, помогите понять в чем проблема, пожалуйста. Я совсем "зеленый" в этой теме.

Недавно вывесил сайт. Добавил его в webmaster.yandex.ru.

Сначала запрос http://yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22ru.pirogtm%22|rhost%3D%22ru.pirogtm.*%22&pag=u показывал главную страницу.

Сегодня днем добавил раздел "карта сайта" на сайт и заодно сгенерил xml карту и залил ее в этом же вебмастер.яндекс.

Теперь вышеуказанный запрос ничего не выдает вообще. Это бан?

О сайте:

1. На сайте пока в основном рефераты. Пара статей и скрипт один чтоб скачивали. Контента там не много, но каждый день по 2-3 реферата вешаю. Все рефераты мои. Делал сам! себе и одногрупникам. На станицы вывешивал архивы с чертежами и пояснительными записками и текст пояснительных записок, чтобы было что индексировать.

2. Повесил обмен ссылками

3. Зарегился в системе обмена просмотрами. Но сильно не накручиваю - просмотров 30 в день.

4. Вот прям только что подумал.... У меня снизу стоит ссылка "Сайт сделан на движке". Ссылается на справочную систему движка. Движок я сам писал и справочную систему лень было делать по-человечески. Я просто взял вордовский документ сохранил в формате html. Это не может влиять на индексацию?

З.Ы. Что такое или кто такой Платон и как ему писать? :)

PirogTM добавил 10.02.2009 в 00:40

Про Платона уже нашел инфу :) Спасибо

Только что меня осенило. Не может "убить" индексацию сайта код:

$now = gmdate('D, d M Y H:i:s') . ' GMT';

header("Expires: $now");
header("Last-Modified: $now");
header("Cache-Control: no-cache, must-revalidate");
header("Pragma: no-cache");

PirogTM добавил 10.02.2009 в 12:42

Всем спасибо. Сегодня сайт появился в индексе. Только что-то страниц с рефератами там нет. Есть только 4 страницы - главная (pirogtm.ru - совсем без тайтлов) еще одна галвная (www.pirogtm.ru - уже с тайтлами) и две страницы из обмена ссылками почему-то...

Ну ничего.. Буду рефераты докидывать каждый день. Может позже проиндексяца.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
185

четыре страницы в индексе выдает... значит не бан :)

[Удален]

все нормально! открывается!

PirogTM - скрипты, рефераты, разработка сайтов и многое другое

www.pirogtm.ru · 4 КБ

нет бани!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий