поддомен и индексация

alexspb
На сайте с 14.11.2005
187
769

Понадобился поддомен. Завел, прописал роботс, в нем зеркало, занес поддомен через форму с www, Яндекс сказал - ок. Сегодня смотрю проиндексированные страницы http://yandex.ru/yandsearch?serverurl=www.subdomen.domen.info ничего не выдает, а выдал только без www

User-agent: *

Disallow: /archive/

Host: www.subdomen.domen.info

Значит ли. что Я поступает как хочет?

Должен ли я теперь рекламировать поддомен без www, или тИЦ все одно для сайта и без разницы для поддомена?

Буду признателен за советы.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
349

Если в Роботс.тхт все правильно прописано, не волнуйтесь, Яндекс правильно все поймет. Лишь подождите следующего апгрейда.

К слову, сейчас он и без www ничего не выдает.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
314

alexspb, это рекомендация роботу а не приказ. В вашем случае куда правильней постараться сделать так, чтобы индексировалось без www

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
KO
На сайте с 19.11.2005
56

Нужно не апдейта ждать, а прихода зеркальщика.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
187
MaulNet:
К слову, сейчас он и без www ничего не выдает.

У меня почему то без www выдавал и днем, и сейчас, вечером

T.R.O.N:
В вашем случае куда правильней постараться сделать так, чтобы индексировалось без www
Жаль, что без аргументов. Правильнее почему и для чего? Про рекомендацию роботу понял. Видать разные роботу по разному к рекомендациям прислушиваются. Я ведь специально роботс прописал, а потом только через форму занес поддомен для индексации.

Будем посмотреть, появятся ли в базе страницы в префиксом и как это скажется.

12.12.2005

Странички с префиксом появились, около сотни. Без префикса тоже в базе. Ждем зеркальщика. Посмотрим процес склейки.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
173

а зеркальщика можно и месяц ждать

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий