Продаю сайт о 3d моделировании.

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
535

Здравствуйте.

Я через 3 дня доделаю сайт о 3d моделировании. Я собираю его в оффлайне, так что домена и хостинга пока нет, если вам будет удобно, можно сразу сделать на вашем.

Пример я вылил на sellg.ru (но там нет разделов опросы, полезные ссылки, файлы для скачивания и для примера новости не все)

О проекте:

Движок: PHP-NUKE-7.6 rus patched 3.0 phpbb 2.0.19

Дизайн: Уникальный шаблон (переделанный)

Закончено наполнение: Контента

Будет добавлено: статьи (около 20 информационных статей), опросы, полезные ссылки, файлы для скачивания (много вкусностей:)).

Варианты продажи:

1. Могу сам установить вам движок, необходимые патчи и т.д. Залить базу + Файлы (Картинки, файлы для скачки и т.д.)

2. Предоставить вам все необходимые файлы (дист. нюки, шаблон(переделанный), базу данных, файлы)

К тому же, весь контент и статьи будут в ворд файле с вставленным хтмл кодом, так что вы можете использовать его не только на пхп-нюки

Цена 250$

Работаю честно, примеры:

/ru/forum/275128

/ru/forum/239080

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
[Удален]
#1

250$ ??? 0_o

За движок + моды и 20 статей ? 0_o

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#2

Znahar91, нет, за раздел Контент (посмотрите), статьи (около 20 информационных статей еще будет добавлено) + будут добавлены опросы, полезные ссылки, файлы для скачивания (книги, примеры и т.д.)...

А цена не окончательная, так что с радостью услышу ваши предложения!:)

kmdpg добавил 09.02.2009 в 13:14

Знаю, что я цену опухлил... Не хотел говорить, со здоровием отца плохо... Деньги очень нужны, любую цену от 100$ предлогайте, продам...

Заранее спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий