Отдам статью в хорошие руки. За отзыв.

F
На сайте с 08.07.2008
Offline
57
#11

Взял статью про спорт. Качеством доволен, статья уникальная, написана адекватным человеком, разбирающемся в своем деле. Грамматических и пунктуационных ошибок не замечено. ТС респект за статью.

Ссылки навсегда с сайтов не продающих ссылки! Вкладывай в будущее. (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=absc0v) Меняюсь со спортом: Тиц 20 Пр3 Як, Дмоз. Менюсь со стройкой: тиц 20 Дмоз.
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#12

Спасибо за отзыв) Стараюсь):)

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#13

Взял статью по теме форекс. Очень рад. Статья просто отличная. Грамматических и пунктуационных ошибок нет. ТС пишет не поверхностно, а очень вдумчиво и понятно. Спасибо!

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#14

Объявляю о начале акции!

Пишу 2 статьи в день за отзыв. Предложение актуально до конца этой недели, то есть до 15го февраля.

Тематику и контактную информацию (предпочтительно номер ICQ) оставляем в данной ветке, заказы принимаются в порядке поступления, принимаю два первых, причём от разных людей.

Далее получаем статью и, собственно пишем отзыв.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#15

Примите заказ на статью за отзыв. Размещена будет в двух блогах, за вашей подписью, для своего портфолио возьмёте ссылки. В статье разместите ссылку на свой портфолио, в конце.

Тема: "Существуют ли различия между литературой и копирайтингом?"

Объём 3-4 тысячи знаков без пробелов.

Стиль изложения - вольный. Развёрнутый отзыв (совершенно объективный) в ваш рабочий топик предоставлю.

Ася в подписи, можно ЛС.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#16
Торетти:

Тема: "Существуют ли различия между литературой и копирайтингом?"
.

Принято. Буду онлайн сегодня после 21.00. Поговорим.

DEM333 добавил 10.02.2009 в 07:23

На 10.03 заказы приняты (второй заказал по асе).

[Удален]
#17

Добрый вечер! ТС сделал интересную статью, объёмом чуть более 2000 символов. Статья вполне читаема, без ошибок и уникальна :) Удачи в копирайтерском деле!

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#18
ВашХостинг:
Добрый вечер! ТС сделал интересную статью, объёмом чуть более 2000 символов.

и ссылочку то приложите!))

DEM333 добавил 11.02.2009 в 17:38

Акция завершена. Желающие могут заказать цены по прайсам в личке. Первому заказчику скидка на первые 4к копирайта - напишу по $2 за 1к.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#19

Статья за отзыв получена ещё сутки назад, и только дела мирские не дали сразу ею заняться.

Ссылка на статью здесь: О копирайтинге и литературе. Хочу отметить отдельно доброжелательность автора в общении. Досконально уточнил ТЗ и поинтересовался, чью именно точку зрения ему стоит отразить. Подобный подход значительно уменьшает вероятность, что заказчик и исполнитель не поймут друг друга, и статью придётся переписывать.

Задание выполнено полностью. Что понравилось - стилизация несколько напоминает советскую публицистику, это укладывается в рамки ТЗ. На фоне такого стиля изложения некоторые штампы смотрятся органично, грамотно работая на текст. В связке с парой других статей сходной тематики, статья DEM333 способна вызвать обсуждение, полемику, что ценно для многих ресурсов. Текст разделён на абзацы, смысловое наполнение может требовать продолжения. Для меня это хорошо.))

Теперь о минусах (куда ж без них, я ж такой гад)))

Незначительные опечатки. Именно опечатки, не ошибки. Слегка запятые, чуть-чуть пробелы. На корректуру я потратил ровно пять минут. Перефразировать ничего не стал - нет необходимости.

Рабочий топик ТС: , поскольку эта была анонсом статей за отзывы.

Считаю, что автор полностью справился с заданием, рекомендую. Баланс цена/качество полностью соблюдён) ТС, удачи)

ссылка для вашего портфолио: http://carmell-toratti.livejournal.com/54021.html.

Когда разместите ссылку - скажите, вклею её в статью. Остальные вопросы - в ЛС и по аське)

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#20

спасибо за отзыв, я рад что Вам понравилась моя статья. Вот ссылка на обновлённое портфолио.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий