Может ли IE6 так править стиль элементов форм?

12
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
664

Нарисовали дизайн, отдал верстальщикам, все ок, только форма не совсем что надо получается, честно признаются что не знают, может ли такое IE6

в картинке сначал дан дизайн, затем FF, затем IE6, затем из висты версия IE еще страшнее.

Может ли кто сделать верстку элемента формы как дизайнером задумывалось? 300 ядов

jpg form2.jpg
[Удален]
#1
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#2

сам элемент select так не изменить, можно только с помощью js сделать его эмуляцию.

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#3

bearman, ближе к задумке, но мне максимально близко к задумке надо и готовый пример элемента в CSS ))

[Удален]
#4
alexspb:
bearman, ближе к задумке, но мне максимально близко к задумке надо и готовый пример элемента в CSS ))

ну за примеры я так понимаю было написано 300яду :-D

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#5

в ксс не получиться через аджек можно сделать

Реклама...
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#6

alexspb, Использую 2 варианта в таких случаях. Flash или на JS + рисунки делается функциональный аналог. И то и другое делается быстро. Проблема с формами всегда стояла. Очень отличается их отображение в разных броузерах. А если еще вспомнить *nix и Mac////

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#7

bearman, "сделать верстку элемента формы", а не "на основе" ))) и файл приложил с картинкой как надо

[Удален]
#8

alexspb, в таких случаях я обычно гвоорю "ыы" :)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#9

да ладно, bearman, а если у меня голова бо-бо? а сайт вывесить надо...

[Удален]
#10

картинку качеством получше можешь выложить ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий