как лучше купить?

R.J.
На сайте с 02.12.2008
Offline
102
357

Есть два ключевика, например - "журнал" и "мурзилка". оба в топе, хочу докупить ссылок, чтобы поднять их повыше. как лучше сделать - купить 10 ссылок (цифры условны) с анкором "журнал" и 10 с "мурзилка", или 20 с анкором "журнал мурзилка"? надеюсь вопрос понятен :) заранее спасибо за ответы.

Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#1

лучше купить 30 вида:


скачать журнал мурзилка
журнал мурзилка онлайн
журнал мурзилка
читать мурзилку
купить журнал мурзилка
....
R.J.
На сайте с 02.12.2008
Offline
102
#2
Media Guy:
лучше купить 30 вида:

это понятно. меня интересует именно ситуация описанная в вопросе. что-то я с утра озадачился...:)

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#3

а вам что надо собственно? Быть в топе по слову "журнал"? Думаю, нет. Тогда ссылки с анкором из одного слова "журнал" вам не нужны.

Намек понятен?

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
R.J.
На сайте с 02.12.2008
Offline
102
#4
xant:
а вам что надо собственно? Быть в топе по слову "журнал"? Думаю, нет. Тогда ссылки с анкором из одного слова "журнал" вам не нужны.
Намек понятен?

слова взяты для примера. нужно быть в топе и по слову "журнал" и по "мурзилка" и по "журнал мурзилка".

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#5
R.J.:
слова взяты для примера. нужно быть в топе и по слову "журнал" и по "мурзилка" и по "журнал мурзилка".

Значит нужно использовать все три вида анкоров. И не забывайте про анкоры вида "интересный журнал мурзилка", "журнал для детей", "старая добрая мурзилка"

A
На сайте с 14.02.2007
Offline
37
#6

А почему просто не попробовать? Теория теорией, но на практике может работать несколько иначе.

Я вот сделал так: запрос "реклама урюпинск".

Сайт прямого отношения к рекламе не имеет и двигается по другим запросам, на странице "реклама" 1 раз упоминается в тайтле, 1 раз на странице. В топе сайты рекламных агентств и веб-студий, которые неплохо вкладываются в этот запрос. Я поставил где-то 50 ссылок вида "наружная/дешевая/т.д. реклама урюпинск" - Топ 30, добавил штук 5 ссылок "реклама" с сильных сайтов, пока только 2 проиндексировались, - стабильный Топ15. Что будет дальше - посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий