Перенос часть сайта на поддомен

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
282

Добрый вечер)

поюзал поиск, но не нашел нужную тему)

Например: Есть сайт www.телевизор.ru Возникла потребность рекламировать бренд sony отдельно. Как лучше сделать: купить новый домен и там раскручивать "sony" с указанием контактов на основной сайт ИЛИ сделать поддомен www.sony.телевизор.ru :)

В чем плюсы или минусы могут быть) Интересует увидеть мнение, как для Я так и для G так как дело будет на Украине..

Заранее спасибо)

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#1

Я бы советовал вам сделать на том же домене, например сайт.ру/телевизоры/. Просто если будите делать на поддомене или другом домене, то это уже будет другой сайт, и надо его будет раскручивать сначала.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#2
LEVO:
Я бы советовал вам сделать на том же домене, например сайт.ру/телевизоры/

Склоняюсь к отдельному домену (точнее поддомену).

Brucekiev:
сделать поддомен www.sony.телевизор.ru

В таком случае продвигать придется внутряк, а на новом поддомене будет главная станица, которую продвинуть легче…

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#3

мне тоже симпатичен вариант поддомена, но как отнесется яндекс и гугл к поддомену на котором будет расположена информацию о товаре, который представлен на основном сайте?

Конечно, я буду делать рерайт всего описания, но все же и там и там будет идти речь о sony (например)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий