Все еще требуются помощники (рерайт- копирайт)

1 2345 6
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#21

Грустно, господа...

Уе несколько часов, плюнув на свое время сна, шастаю, в прямом смысле слова, по вашим темам, по топикам с отзывами и тд.

И мне грустно.. основная масса пишет на порядки ниже заявленной цены, или не отвечают в аське, или отсутсвует портофолио, или не готовы приступить к заказам. Или.. если сказать открытым текстом, им тут не место.. в копирайтинге, исходя их теъх текстов, что я читаю.

Особо умиляют те, у кого нет ни топиков, ни репутации, ни отзывов, ни портофолио, ни-че-го. Хочется задать таким копирайтерам вопрос - на основании чего я, на данный момент в шкуре заказчика, должна делать выбор в Вашу пользу?

А вообще, теперь я понимаю самих заказчиков, которые говорят - на Серче нет копирайтеров, а если есть, то они либо заняты большими объемами, либо наглеют :)

Извините, выплеснулись эмоции..

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#22

Предлагаю свои услуги в качестве копирайтера (3$) или рерайтера (1.5$). Связь через личку или координаты в подписи. Образцы работ предоставлю при личном общении. Темы не имею. :)

DiOlee
На сайте с 10.11.2007
Offline
69
#23

Предлагаю свою кандидатуру.

Работу выполняю быстро и качественно. Стоимость рерайта - 1 у.е./1000

Настроена на долгосрочное сотрудничество. Темы абсолютно любые.

С отзывами о моих работах можно ознакомиться здесь

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#24

здравствуйте!

Цена за 1к копирайта 4 вмз, а рерайта - 1,5-2 вмз

С уважением, Semi)

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
Offline
25
#25

Sarmis, ну Вы же сами сказали, что нет времени ходить по топикам с портфолио... Вот многие и не указывали ни того, ни другого. На всякий случай - материалы здесь, а отзывы - тут и главное - тут. С уважением, Wisenteta

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) У. Бэйтс
Inspiration
На сайте с 18.12.2008
Offline
3
#26
Sarmis:
Грустно, господа...
Уе несколько часов, плюнув на свое время сна, шастаю, в прямом смысле слова, по вашим темам, по топикам с отзывами и тд.
И мне грустно.. основная масса пишет на порядки ниже заявленной цены, или не отвечают в аське, или отсутсвует портофолио, или не готовы приступить к заказам. Или.. если сказать открытым текстом, им тут не место.. в копирайтинге, исходя их теъх текстов, что я читаю.

Особо умиляют те, у кого нет ни топиков, ни репутации, ни отзывов, ни портофолио, ни-че-го. Хочется задать таким копирайтерам вопрос - на основании чего я, на данный момент в шкуре заказчика, должна делать выбор в Вашу пользу?

А вообще, теперь я понимаю самих заказчиков, которые говорят - на Серче нет копирайтеров, а если есть, то они либо заняты большими объемами, либо наглеют :)

Извините, выплеснулись эмоции..

И даже я вас не могу ничем обрадовать? :) А мы ведь с вами так дружили, так дружили - и продолжаем дружить... (в том числе, и в рамках данного проекта) :) А еще я до конца этой недели у меня копирайтинг стоит $3... но только тссс... никому ни слова :)

Последние отзывы о моей мерзкой личности здесь (/ru/forum/315282) Сайт моей мерзкой личности тут: www.gestalt-rostov.ru (www.gestalt-rostov.ru) Цены моей мерзкой личности вот: рерайт $2/1000, копирайт $ 4/1000
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#27

Грустную картину нарисовали Вы, Sarmis.

Грустно и никакого умиления, увы:)

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Tigeress
На сайте с 05.08.2008
Offline
27
#28

Здравствуйте, после столь серьезного заявления осмелюсь все же робко предложить свою кандидатуру :)

Стоимость моей работы:

копирайтинг - 3$ за 1000зн.

рерайт - 1,5$ за 1000зн.

Моя рабочая тема /ru/forum/296564

(примеры работ могу предоставить по требованию)

P.S. в аське нахожусь практически постоянно

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Tigeress/portfolio/). Отзывы (/ru/forum/296564). Статьи в свободной продаже (http://www.textsale.ru/u31917.html) Копирайтинг - от 4$ за 1000зн., рерайтинг - от 1,5 за 1000зн. ICQ - 341777558
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#29

Sarmis, а мне понравилось как Beatrisss пишет. Диана, приглядитесь к девушке ;)

Хотя топик у вас неясный какой-то. Не очень понятно, какой уровень вы ищете и какие тематики вас интересуют. Хотя мне в принципе это безразлично. Зашла ради любопытства )

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
[Удален]
#30

Отмечусь и я :)

Итак, копирайт - 4/1000, рерайт - 2/1000

контакты - аська 41433114 (всегда в сети, если ICQ протокол снова не поменяет до завтра:-))

почта f3coffee@gmail.com (даже шифровать не буду, может хоть спам какой придет, а то совсем скучно...)

Отзывы по желанию в подписи, сюда не привожу, ибо не востребованы они в этом топике.. Да и о времени потенциального заказчика подумать бы надо. :-)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий