Выполню качественно глубокий рерайт по цене 0.7$ за 1000

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
22942

ICQ: 429677278

E-mail: andreizMoskow@mail.ru

Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#1

За отзыв напишите? :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#2

Topical, цена ниже некуда, вы в своем уме?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

Sauce, не флудить!

andreizMoskow, писать или не писать за отзыв - личное дело каждого новичка. Никаких "традиций" такого рода не существует.

Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#4

Заказывал у ТС рерайт за денюжку!:) Написал грамотно, быстро! Рад сотрудничеству! Успехов Вам!:)

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#5

Заказал на пробу (за деньги, не за отзыв :)) рерайт статейки в 2к символов.

Рерайт срочный, читаемый, уникальный. Что ещё Вам надо от рерайта за такие деньги?

Мне понравилось. Заказал ещё 30000.

Есть пара-тройка ошибок в пунктуации, но это нестрашно. А вообще так - рекомендую. Аналогов вроде бы на форуме пока нет. Нет, правда рекомендую.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#6

Для меня это простая работа, за которую я беру небольшие деньги лишь для того, чтобы были постоянные заказы. Некоторые могут подумать: раз такая цена, значит и качество соответствующее, но я не собираюсь кому то доказывать, что я выполняю работу хорошо и добросовестно, потому что я уверен в своих силах и в будущем цену все-таки подниму, но не до таких наглых пределов как 2-3 бакса за 1000 (рерайт) , с такими расценками я бы сутками сидел и зарабатывал приличные деньги.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
Alik72:
Сорри у модераторов за флуд.

Alik72, на этот раз прощаю. Как и ерофеича и Sl_Voronin-а.

Но попрошу все же от флуда воздержаться. Посты удаляю.

Вас же, andreizMoskow, я пытаюсь предостеречь от опрометчивых заявлений типа

я бы сутками сидел и зарабатывал приличные деньги.

Ну, хотя бы из уважения к тем, кто действительно сутками сидит за клавиатурой, совершенно не думая о том, сколько это реально стоит. Подумайте: не поспешили ли Вы с выбором профессии?

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#8

Заказал для "интереса" несколько статей на развлекательную тематику, обрадовала скорость, грамотность и читабельность его текстов.

Думаю, что в дальнейшем этот человек далеко уйдет...

Объявления Костаная (http://gor.kz)
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#9

Уважаемый Львович, я понимаю, что это тоже работа, но не профессия, а хобби, по крайней мере для меня.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

andreizMoskow, ответ меня удовлетворил.

Искренне желаю успеха! Даже пожалел, что мне не нужен рерайт ))

Впрочем, если желаете, могу дать что-то на пробу, просто в качестве теста. Разумеется, оплачу даже в том случае, если мне результат не понравится. Но в топике напишу, как все обстоит на самом деле. Рискнете? :D

Впрочем, у Вас пока не работает личка. Ничего , мне не к спеху. Как включится - напишите. У меня просто спортивный интерес.

Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий