Проблема бесплатного хоста

F
На сайте с 10.03.2005
Offline
65
870

Доброго времени суток всем.

У меня вот такая проблема: Был у меня когда то сайт на бесплатном хостинге бу.ру, создал я его в 2003 году, маленько им позанимался с годик другой и постепенно на него все меньше и меньше обращал внимания. Тут недавно выяснил, что по одному хорошему запросу он в Гугле на втором месте, решил его поднять из праха и использовать.

Логин и пароль поднял, зашел в управление, там все норм, сайт включен, но при вбивании в строку эксплорера site.by.ru выдает 403, доступ запрещен. Если вбиваю site.by.ry/index.html страница нормально открывается. А в гугле конечно же переход идет без index.html ((

В поддержку писал - бесполезно, не отвечают.

Уже перепробовал все и .htaccess и Redirect ничего не помогает.

Кто может сталкивался с такой проблемой? или бу.ру уже совсем загнулся?

Если .htaccess игнорирует и 301 редирект тогда не поможет, если перенести сайт (((, 70-и тысячник пропадает.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#1

А пробовали поиграться с переименованием index.html в index.htm, index.php? Иногда может помочь (не знаю, как на данном конкретном хостинге).

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.
F
На сайте с 10.03.2005
Offline
65
#2

Все пробовал.

В правилах хоста сказано, что перебирает по очереди перед отдачей, index.html index.htm и т.д.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#3

Логи ошибок там какие-то предусмотрены? Желательно сырые. Интересно было бы глянуть, обо что оно спотыкается...

F
На сайте с 10.03.2005
Offline
65
#4

Нет. Только логи заходов по FTP.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#5

Если хотите, можете бросить мне данные для доступа в личку, я попробую глянуть на досуге. Может, что и получится...

Evna
На сайте с 04.02.2009
Offline
2
#6

У меня точно такая же проблема. Примерно полгода назад этот хостинг стал нефигово барахлить. Как избавиться от этой проблемы так и не придумал. перепробовал всё что знаю.

Думаю что ничего нормального из бесплатных хостингов не осталось. Только народ держит свою марку...и то..никакой автоматики...

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#7

В ближайшее время ожидается выход новой компании на рынок бесплатного хостинга. Ждите. ;)

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#8

...и все бросились ждать чуда;)

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#9

К стати у skpnm хороший (по сравнению с другими бесплатными:)) хостинг... по крайней мере пока... :)

Создал себе сайтик для тестирования и обкатки одного движка - работает нормально, по крайней мере замечаний не было...

P.S. Эта реклама ни кем не оплачена.... 😆

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

by.ru - глючнейший хостинг. Попробуй зайти через проксю - наверняка откроется. У меня такое было:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий