Рерайт. Описания к фильмам. По ценам производителя.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
790

Собственно тема. Хочу предложить вам услугу по созданию уникальных описаний к фильмам, а если быть точнее то рерайт. По моим наблюдениям тематика кино имеет большую популярность, тем более фильмы online. И вебмастера могут здесь неплохо зарабатывать, при помощи разнообразных партнерских программ. В принципе все это вы и сами знаете, так что оставим разговоры, и перейдем сразу к делу.

Рерайт будет качественным, интересным к прочтению, практически копирайт. Минимальный заказ – 50 фильмов. В среднем одно описание к фильму, это 300-500 знаков, умножим на 50 фильмов и получим 20к знаков, и это вам будет стоить всего лишь 14$(цена из расчета 0.7$ за 1к знаков.)

Условия заказа:

- минимальный заказ 50 описаний к фильмам;

- исходники ваши, если ищу я (от вас список желаемых фильмов), то за 50 найденных описаний осмелюсь потребовать с вас, дополнительно 2$;

- предоплата 50%, можно с кодом протекции.

Что бы вы убедились в качестве, могу предложить такой вариант. Вам нужно скинуть в ветку или мне в ЛС текст описания к фильму, и после того как я его обработаю, выставлю на общее рассмотрение.

ICQ 19два-4два8-599

Собственно всё.

6ykoffka добавил 04.02.2009 в 12:17

Выкладываю пример работы.

Исходник

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?

Рерайт

Полицейский из Нью-Йорка Рэй, рос на понятиях добра и справедливости. По семейной традиции его рода он должен блюсти порядок. Еще с самого детства, его и его брат воспитывались в духе «служить и защищать». Его мечта с детства - стать полицейским, но он даже и подумать не мог, через что нужно будет пройти его мировоззрению. Однажды в городе было убито четверо полицейских. Рэй дает себе слово, что раскроет это дело любой ценой. По ходу расследования Рэй узнает, что к преступлению имеет отношение его старший брат. Все его идеалы, все то, во что он так верил, поставлено под удар. Перед ним постает вопрос: соблюдать закон или же следовать интересам семьи?
Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
Новостник
На сайте с 24.11.2008
Offline
6
#1

TC? а зачем вот здесь запятая?

Полицейский из Нью-Йорка Рэй, рос на понятиях добра и справедливости.

Новостник добавил 04.02.2009 в 13:15

З.Ы. Спасибо за минус в репу.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#2

Минус я вам не ставил, а с запятой ошибся.

6ykoffka добавил 05.02.2009 в 12:34

Предложение актуально. Свободен для работы.

V
На сайте с 06.03.2008
Offline
83
#3

Заказывал у ТС рерайт 50 фильмов.

ТЗ состояло из списка названий нужных мне фильмов, он сам нашел исхолный материал и сделал рерайт (за поиск "исходников" было оплачено дополнительно 5 у.е.).

Что касается качества рерайта- текст хорошо читабельный, при проверке уникальности программой dcfinder, нашлось 2 фильма неуникальных по мнению программы.

В целом работа выполнена качественно, буду заказывать еще.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#4

Предложение актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий