У кого взять VDS - domishko или ispserver ?

12
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#11
himeji:
После долгого поиска VDS остались два кандидата:

domishko.ru
Оперативная память, МБ 256
Место на диске, 5 ГБ
Процессор, МГЦ 320
Цена 1085+ISP Lite - 240 RUR

Здравствуйте!

Есть возможность получить ISP Lite бесплатно, просто введите промокод ISPLiteFree при заказе.

Спасибо всем, кто рекомендует наши услуги :)

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#12
Domishko:
Здравствуйте!

Есть возможность получить ISP Lite бесплатно, просто введите промокод ISPLiteFree при заказе.

Спасибо всем, кто рекомендует наши услуги :)

Вы не поверите... У ISPserver всегда ISPmanager бесплатно)))) За исключением Pro - стоимость его 5 евро...

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#13
ProTeg:
Вы не поверите... У ISPserver всегда ISPmanager бесплатно)))) За исключением Pro - стоимость его 5 евро...

Я это не оспаривал, я лишь привел пример как можно сэкономить ;)

зы. По закону здравого смысла: нет ничего бесплатного, есть лишь включенное в цену :) Мы цены разделили изначально.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#14
Domishko:


зы. По закону здравого смысла: нет ничего бесплатного, есть лишь включенное в цену :) Мы цены разделили изначально.

C ISPserver-ом маленько другая ситуация (там нет включения в цену манагера)... )))

PS ТС ну что, определились с выбором?

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#15
ProTeg:
C ISPserver-ом маленько другая ситуация (там нет включения в цену манагера)... )))

Даже то, что они являются правообладателями-разработчиками, все равно не означает что они дарят свою панель. Попробуйте у них попросить бесплатно поставить панель на Ваш сервер, чего им стоит-то тогда в таком случае, раз халява? ;) Ан нет, чего-то, да стоит, и сумму они назовут ;) Стоимость панели реально заложена в стоимость VDS, как не крути :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#16

Видимо выбор из двух хороших компаний, так что кидайте монетку чтоли :) Сам пользуюсь ISP, работа на 4+.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
himeji
На сайте с 29.07.2008
Offline
65
#17

Хостингом Домишко пользуюсь недавно, но это лучший хостинг из всех многочисленных хостингов что я перепробовала.

Единственное что смущает - соотношение трафика 1:4.

А что ISPserver - ISPmanager бесплатно - что то мне тоже кажется что это все в стоимость входит.

Что у них хорошо что это то что четко указано сколько трафика лимит.

В итоге почитав положительные отзывы о двух компаниях (что только затруднило выбор), решила взять у Домишко vds.

Всем спасибо за отзывы. Domishko - спасибо за - ISP Lite бесплатно.

R
На сайте с 08.04.2004
Offline
58
#18

интересно, что никто не заметил то, что у домишко в 2 раза меньше ресурсов (диск, проц) за те же деньги

Host A, VDS B, DS B, DS C у ISP

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#19
resident:
интересно, что никто не заметил то, что у домишко в 2 раза меньше ресурсов (диск, проц) за те же деньги
Host A, VDS B, DS B, DS C у ISP

Ну так, "случайно" замечу, что диск не всем и нужен в таком кол-ве, плюс не забываем про i/o (ну или Вам просто нужно место "чтобы было"?), а проц... Хм... Открою большую тайну, но мы даем 2 ядра, каждое из которых работает на указанной в тарифе частоте (частоту умножьте на 2, чтобы было понятно). Скрытый бонус, который так нравится клиентам ;)

Только никому не рассказывайте, что я раскололся 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий