Конкурс (редизайн, бюджет 100$)

[Удален]
#11

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#12

Еще вариантик:

[ATTACH]27924[/ATTACH]

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#13

Итак, мой вариант 🚬:

номер кошелька WMZ: Z673436193391 :)

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#14

А самому нарисовать лого никто не магет? На такой бюджет можно и не впихивать клипарты с бесплатных ресурсов... ТС посоветую обратиться для разработки лого к художнику, а остальное выбрать из существующих сдесь (или добавленных в последствии в топик) макетов...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#15

moyaufa

не внимательны ;)

Это серьезный проект, основная аудитория которого - женщины. Зачем им любоваться на полуобнаженных девиц?
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#16

Advanced, оставим как вариант

N.Mart, Понравилась идея с сидящей девушкой, но сама девушка не нравится. Выглядит как колхозница после трудового дня. Больше позитива нужно. Девушка должна быть легкой, женственной: босоножки на шпильках, открытые ноги (короткая юбка), открытые руки. Позу тоже лучше изменить - не подпирать рукой голову, а, например, оперется на одну руку назад. Ну и опять же - больше позитива во взгляде. (Первая работа с контуром не понравилась)

moyaufa, тоже неплохая идея. Пока Ваша работа понравилась больше всех. Было бы замечательно поменять девушке платье, чтобы прикрыть грудь и сделать темнее волосы, чтобы немного контрастировали.

Для всех, как правильно сказал kontrobas, лучше попробовать нарисовать девушку, тогда и довести ее до нужного состояния будет не проблема

Без подписи
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#17

Девушка товарища moyaufa с бесплатного клипарта - это минус, но менюшка прорисована грамотно - это плюс. И можете мне хоть обминусоваца - голос свабоды слова и мышления не заткнуть!!! Та-дам та-дам...

ТС - нарисовать Вам девушку сможет художник занимающийся векторной разработкой персонажей, видел несколько достойных представителей на форуме, но ников и линков тем к сожалению дать не могу (из этических соображений, да и не помню если честно)...

qwertyman
На сайте с 09.02.2008
Offline
42
#18
kontrobas:
Девушка товарища moyaufa с бесплатного клипарта - это минус, но менюшка прорисована грамотно - это плюс. И можете мне хоть обминусоваца - голос свабоды слова и мышления не заткнуть!!! Та-дам та-дам...
ТС - нарисовать Вам девушку сможет художник занимающийся векторной разработкой персонажей, видел несколько достойных представителей на форуме, но ников и линков тем к сожалению дать не могу (из этических соображений, да и не помню если честно)...

Хочу вступиться за товарища moyaufa и спросить, с чего Вы это решили, что девушка взята с бесплатного клипарта? покажите...

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#19
qwertyman:
Хочу вступиться за товарища moyaufa и спросить, с чего Вы это решили, что девушка взята с бесплатного клипарта? покажите...

Если человек говорит что с бесплатного клип-арта значит он это где-то уже видел в интернете.. Неужели вы думаете что он побежит искать сайт где это он уже где-то видел чтобы вам доказать обратное? :)

S
На сайте с 03.12.2008
Offline
3
#20

м... вот так вот

jpg 27951.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий