Теоретический вопрос по тиц

12
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
958

Допустим есть сайты у донора тиц несколько тысяч (для примера 5000) у акцептора несколько сотен (для примера 100)...если размещаеться статья со ссылками с первого на второй какой прирост тица это может дать при условии что тематики в Яке совпадают...(П.С. не бейте ногами за обсосаную тему) П.П.С. не прошу точную формулу понимаю что ее нет но хотя бы порядок очень интересует

Какой будет прирост ТИЦ в указанном случае

0-10
79% (15)
10-50
21% (4)
50-100
0% (0)
Всего проголосовало: 19
[Удален]
#1

Для начала разберитесь с тем сколько ссылок со страницы, где будет размещена статья.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2
innovlancer:
сколько ссылок со страницы, где будет размещена статья.

И как это может повлиять на прибавку тИЦ?

В мануале про тИЦ написано, что достаточно первой ссылки, остальные ничего не прибавят.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#3
Kost:
И как это может повлиять на прибавку тИЦ?
В мануале про тИЦ написано, что достаточно первой ссылки, остальные ничего не прибавят.

Я думаю innovlancer имел ввиду общее кол-во внешних ссылок на странице , а не кол-во ссылок на донор.

lis:
Допустим есть сайты у донора тиц несколько тысяч (для примера 5000) у акцептора несколько сотен (для примера 100)...если размещаеться статья со ссылками с первого на второй какой прирост тица это может дать при условии что тематики в Яке совпадают...(П.С. не бейте ногами за обсосаную тему) П.П.С. не прошу точную формулу понимаю что ее нет но хотя бы порядок очень интересует

Как вариант устройте маленький эксперимент. Разместите статью и дождитесь следующего апа тица.

Так как следует понимать, что ТИЦ рассчитывается для сайта в целом, а не для каждой конкретной страницы сайта.

Страница сайта передаёт ВИЦ (взвешенный индекс цитирования – аналог PageRank), но проблема в том что этот злаполучный ВИЦ расчитать нельзя (ну или можно только я не знаю как:)). А по аналогии с гуглов ВИЦ главной страница самый максимальный на сайте, т.е ссылка размещенная там даст наибольший плюс к тицу и соответственно чем дальше от главной тем меньше.

Но всё это голая теория которую надо проверять на практике.☝

И мой совет вам не забивайте голову этим ТИЦем , как уже много раз говорилось делайте сайт интересным полезным для людей и тИЦ сам к вам придет.🍻

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#4

10-20 тица получится с такого сайта. Дороговато выходит, правда?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#5

Если таких сайтов с десяток будет то результат появится...а так не советую...зря потраченные деньги будут + упустите время. Ведь вам прийдется всего лишь постаивть одну статью и больше ничего не делать с проектом...ради того чтобы узнать сколько же эта статья даст вам тИЦ.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6

От нуля до 5.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
K6
На сайте с 31.01.2009
Offline
1
#7

Согласен с innovlancer. Перелив тИЦа зависит от многих параметров, в часности от захламленности страницы донора другими внешними ссылками, как быстро захватит поисковик ее, не растеряв вес по дороге.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
komunist666:
как быстро захватит поисковик ее, не растеряв вес по дороге.

Какой вес по какой дороге? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K6
На сайте с 31.01.2009
Offline
1
#9
The WishMaster:
Какой вес по какой дороге? :D

Чем ближе ссылка к заголовку страницы - тем лучше. При обходе страницы каждой новой внешней ссылке достается меньший вес, во всяком случае - подвальные ссылки дают мало проку

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#10
komunist666:
Чем ближе ссылка к заголовку страницы - тем лучше. При обходе страницы каждой новой внешней ссылке достается меньший вес, во всяком случае - подвальные ссылки дают мало проку

Где брехню такую вычитал? :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий