документация по дорам

12
[Удален]
1406

ребят подкиньте ссылки на документацию по дорвеям чисто для диплома надо теоритическую часть.(т.е нужны мануалы написанные в деловом стиле) заранее благодарю за помощь. или может быть кто то также писал диплом по дорам?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

hosterium, Диплом по дорам, достойно башорга :)))))))))

Ваш DEVOPS
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#2

Если погуглить яндекс то даже видео пособие нарыть можно

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#3
hosterium:
ребят подкиньте ссылки на документацию по дорвеям чисто для диплома надо теоритическую часть.(т.е нужны мануалы написанные в деловом стиле) заранее благодарю за помощь. или может быть кто то также писал диплом по дорам?

Вы хоть сами понимаете о чем писать будете? Распишите по подробнее приследуемые вами цели.

ПОнять что это, для чего это, как делается, как работает. Или вы будете описывать деловую сторону дора. Сколько приносит, как выгодно. Диплом будет называться "А если деньги в дорах"?

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#4
Harryson:
Диплом будет называться "А если деньги в дорах"?

Предлагаю название:

"Краткий курс истории дорвеестроительства в России. Кнопка БАБЛО в мифологии дорвейщика".

Там, глядишь, и на кандидатскую вытянете :)

Дмитрий
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#5
Harryson:
Вы хоть сами понимаете о чем писать будете?

Не дай бог чел учится в педе... Ожидается наплыв школьнегов в доры...(

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#6
Ufaweb:
Не дай бог чел учится в педе... Ожидается наплыв школьнегов в доры...(

Наплыв уже лет 5 идет. Только с каждым годом все наглее и наглее народ.

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#7

Писать, наверное, не о самих дорах надо, а о тех знаниях о ПС, которые помогают добиваться каких-то результатов посредством использования доров. Т.е. доры - средство.

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#8

на самом деле со мной в группе учился чел, который магистерскую диссертацию писал что-то типа как делать доры, которые не палятся, а потом анализ как усовершенстовать надо алго, чтоб палились. сам он правда в дорах не работал, писал полный бред чисто чтоб пролечить комиссию, ему повезло что нашел научного руководителя, который эту бредотему поддержал :) в итоге насколько я помню пятерку получил 😂

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
qwertypad
На сайте с 20.03.2007
Offline
27
#9
Derek:
на самом деле со мной в группе учился чел, который магистерскую диссертацию писал что-то типа как делать доры, которые не палятся, а потом анализ как усовершенстовать надо алго, чтоб палились. сам он правда в дорах не работал, писал полный бред чисто чтоб пролечить комиссию, ему повезло что нашел научного руководителя, который эту бредотему поддержал :) в итоге насколько я помню пятерку получил 😂

я вот с руководителем тоже договорился)

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#10

Вот здесь: work-vs-games.ru есть видеоуроки по самым основам: парсинг ключевиков, настройка TDS и работа с доргеном Jakodorgen

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий