240x400 Куплю трафик - посоветуйте *партнера

123
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#11
Novoselsky:
Скажите а можно зарегистрироваться в
AdSkape
Prospero или CLX
И там выставлять свой тариф? Очень важно получать уникальный трафик клики а не показы. Они работают на клики цена будет как вы сказали ~20$ за 1к?
Скажите источники видни будут откуда трафик переходит или опять же как у AdFun кроме ссылки что трафф идет с ad1.adfun.ru больше ничего нету. Тоесть я незнаюю с какого сайта с какой тематики идет трафик в чем очень сильно неудовлетворен.

а вы бы зарегистрировались и попробовали ;)

в adskape видно площадку,откуда клик,время до секунд,айпишник кликнувшего и информацию по нему(город,страна).

всегда велкам ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#12

Да цены у вас дорогие... Вот мне бы чтото типа обзоров на сайтах размещать по 10$ за 1к

Ладно жду вебмастеров.. Кому интересно пишите.

Оплата по статистика LiveInternet, в течение дня.

Предоплата 100%.

Если подойдет будем на долгосрочном сотрудничестве. Спасибо всем. ☝

Paradizo
На сайте с 06.07.2008
Offline
85
#13
Я в последнее время тестирую партнёрскую программу s-manager.com в качестве вебмастера, это тизерная сеть молодая, так вот там меня очень порадовала статистика детальная. Плюс она более белая чем adfun, ну в смысле там эротики и прочего нет, соответственно круг вебмастеров несколько иной.
Цена 2$ за 1000, и плюс к этому они молодые и активно ищут новых рекламодателей, на чём можно играть. Может Вам скидку сделают т.к. с 2$ они могут до 1.6$ упасть и всё равно будут в плюсе. Вообще тизерный рынок сейчас очень активно развивается, особенно если сравнивать с баннерами статических баннерообменных сетей.

что-то я не нашел там таких цен :)

указано, что 2 цента за 1 клик, отсюда 1к = 20$...

а за 2$ - 1k реальных посетителей я бы и сам не прочь покупать %)

chessman
На сайте с 31.07.2008
Offline
48
#14

Советую mestkom.ru - это биржа рекламных мест, там есть любые варианты оплаты: за показы, за клики, за время размещения и т.п. Принадлежит эта биржа насколько мне известно компании вебмани, поэтому сомневаться в их честности не приходится. По поводу цен, их устанавливает владелец площадки, если хорошо покопаться можно найти очень дешевые предложения.

создание сайтов в Москве (http://sozdanie-saytov.net/)
Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#15

Предлогайте свои сайты интересует трафик обзорным способом. За цену договоримся пишите в личку.

Novoselsky добавил 31.01.2009 в 17:21

ru-traff,

а вы бы зарегистрировались и попробовали
в adskape видно площадку,откуда клик,время до секунд,айпишник кликнувшего и информацию по нему(город,страна).
всегда велкам

Зарегистрировался и что дальше?

Никакого дизайна на сайте. Дальше пробывал загрузить баннер статическую картинку jpg размером 240х400 весом до 60кб. Пишет проверить нажимаю не вижу баннера. Как дальше работать? Даже не видно есть баннер или нету его там в панели. Прошу помочь.

Статистику у вас видно также по 1 ссылке типа link.adskape.ru или будет видно подробно с каких источников?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#16
Novoselsky:
Предлогайте свои сайты интересует трафик обзорным способом. За цену договоримся пишите в личку.

Novoselsky добавил 31.01.2009 в 17:21
ru-traff,

Зарегистрировался и что дальше?
Никакого дизайна на сайте. Дальше пробывал загрузить баннер статическую картинку jpg размером 240х400 весом до 60кб. Пишет проверить нажимаю не вижу баннера. Как дальше работать? Даже не видно есть баннер или нету его там в панели. Прошу помочь.
Статистику у вас видно также по 1 ссылке типа link.adskape.ru или будет видно подробно с каких источников?

c вами всё решили,все вроде как остались довольны.еще вопросы есть?

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#17

ru-traff,

Поработаю с вами пару дней. Посмотрим на результат уникального трафика а это именно соотношение регистраций и закладок. Спасибо.

____________

От вебмастеров жду дальше... предложение по размещению обзоров за клики. О цене можем договорится старт 10$ за 1к уник. переходов по обзор материалам. Писать в личку. Спасибо

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#18
Novoselsky:
Цены от 2-5$ за 1к желательно не дороже.

гг 😂

тематику можете указать?

развлекалово еще в пределах $20-25 можно помудрить-поискать

если что серьезное - от $30, реально - от $50 - чтоб и траф нормальный, и объемы...

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
AK
На сайте с 27.07.2008
Offline
24
#19

Баннерный трафик отсюда http://nbn.clicknbn.com/ цена 15 за 1000 уников

Новостной трафик отсюда http://news.frontmen.ru/ цена 5 за 1000 уников

Аська 477-302-251

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#20

alex_kiev, Какой трафик в этих сетях? Количество? Есть фильтр по странам? И конечно каталог источников где будут крутиться банеры. Спасибо

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий