Есть ли фильтры -10 и -20 ?

12
AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
1014

Есть 2 высокочастотных запроса на разных сайтах которые в течении нескольких месяцев были в Top 5, но сначала 1 резко слетел на -20 позиций и там остался. Т.к. остальные запросы (в том числе и высокочастотные) на месте или даже в + думал глюк и забил. Но несколько дней назад вылетел высокочастотник на другом сайте с Top 5 в Top15, остальные запросы на этой же странице все на месте.

С контентом манипуляций не производилось, ссылки закупались в малых кол-вах, тематические с хороших площадок.

Что это? Фильтр по отдельным запросам?

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#1
Alexandr_k:
Что это? Фильтр по отдельным запросам?

Присоединяюсь к вопросу.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#2

таже проблема, несколько месяцев не могу сдвинуть 2 ВЧ с 17-20 позиций, причем др ВЫ лезут вверх, СЧ тоже лезу. Такое ощущение что действительно есть какой-то то ли фильтр толи еще что-то на определенные запросы, имхо

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#3

скажите плз тематику и язык.

KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#4

Было такое же, все время был 2-3е место по ВЧ (гугл РУ, мобильная тематика) потом резко провал по большинству ходовых запросов на 2ю страницу, через недели 2 резко возвращается на те же места. такое было уже раза 3 или 4. Сайт старый, 5 лет, ПР6, агрессивной раскруткой и покупкой ссылок не занимаюсь

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#5
Morgul:
скажите плз тематику и язык.

тематики:

автодилеры, прокат авто

язык русский

VK
На сайте с 30.01.2009
Offline
12
#6

если есть вебмастер тулс в гугле такой акаутн зайди в "СТАТИСТИКА" а потом на вкладку "ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ". Там показывают на какой позиции сайтв в выдаче по той или иной позиции. Если позиции в данном сервисе не совпадают с позициями сайта в реальном поиске по этим же поисковым запросам то тогда это проблема такая же как и у меня. У меня несколько запросов с разницой этих показателей -30 несколько с разницей -10 и все тут. Что это фильтр или че это за фигня не знаю но о том что это фильтра я тоже подумывал.

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#7

еще какие-нибудь мысли есть?

эти 2 запроса так и остаются на 3-ей странице и потихоньку сползают вниз..

С другими ВЧ на этих же сайтах и даже страницах проблем нет!

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#8

Подтверждаю наличие проблемы. В буржунете сайт завис на 9-10 позиции, все конкуренты старые улетели вниз, новые добавились, а я так и не сдвинулся за год. Ссылки не помогают. Результатов по этому ключевику в Гугле 4,910,000.

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#9

я в Вами... есть и у меня такое....

И другой вопрос фильтры с -50 и т.д накладываются на весь сайт?? или на отдельные страницы?

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#10
topmedia:
Подтверждаю наличие проблемы. В буржунете сайт завис на 9-10 позиции, все конкуренты старые улетели вниз, новые добавились, а я так и не сдвинулся за год. Ссылки не помогают. Результатов по этому ключевику в Гугле 4,910,000.

Мы тут по моему про русский гугл говорим..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий