Google за Яндекс.Деньги. Хорошая новость

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
1042

С сегодняшнего дня контекстную рекламу Google AdWords рекламодатели смогут оплачивать при помощи Яндекс.Денег.

Сегодня 28 января к Яндекс.Деньгам подключился сервис контекстной рекламы Google AdWords. Технически платежи проходят через систему Assist. Зачисление денег на клиентский аккаунт в Google AdWords происходит моментально, комиссия не взимается.

Яндекс.Деньги являются теперь единственным платежным средством, которое внедрили все три кита контекстной рекламы в России - Яндекс.Директ, Бегун и Google AdWords.

upd. /ru/news/3135

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#1

Обнаружил проблему. Я сейчас пытался оплатить через Яндекс.Деньги из Беларуси не вышло.

Потому как на этапе выбора страны плательщика

"1. Выберите страну или регион, соответствующие указанному вами платежному адресу.

Этот выбор может повлиять на то, какие способы оплаты будут предложены вам далее."

Нет Российской Федерации

[ATTACH]27631[/ATTACH]

А так как платежи через Webmoney и ЯндексДеньги разрешены только для Российской Федерации

[ATTACH]27632[/ATTACH]

получается беларусов прокинули

[ATTACH]27633[/ATTACH]

Вопрос , что Adwords нужно под прокси заходить, чтобы выбрать нужный регион

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
[Удален]
#2

лучше бы выплаты сделали в яд)

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#3
Leonid.Sh:
лучше бы выплаты сделали в яд)

Согласен. Но думаю это первый шаг к этому.

З.ы. Не пробывали положить деньги через Webmoney или Яндекс.Деньги, не происходила у Вас такая ошибка как у меня.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#4

Выплаты конечно же лучше, но и это для начала не плохо. По моему даный шаг и есть сигналом того что и выплаты в ЯД не за горами.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#5

Одно дело принять деньги ЯДом через посредника. Другое дело раздать ЯДу страждущим. Законодательство разное.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий