Постинг на форумах - 0.1$

123
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11
Ратник:
Санкт-Петербург, вот "босый" форум. Напишите десяток постов, а я Вам отпишу отзыв. А возможно, и подскажу что-нибудь с работой. Логин - в личку.

как обещано -отзыв.

Главное достоинство проделанной ТСом работы - скорость. Им написано десяток постов меньше чем за сутки, что не может не радовать.

У меня сложилось впечатление, что либо ТС куда-то спешил, либо у него заедают клавиши на клавиатуре: текст пестрит опечатками, встречаются синтаксические ошибки. Посты малоинформативны и коротки; это говорит либо о лаконичности автора, либо о пренебрежительном отношениии к доверенному заданию. Иногда мысль в сообщении обрывается, создаётся впечатление недосказанности. Хотя, может ТС таким образом хотел дать пищу к размышлению читателю? Мол, пусть и сам моском поработает? :D

Не знаю, насколько оправдана такая цена, но если бы я занимался привлечением постеров (постер - это вам не наклейка какая-нибудь ☝ ) на данный форум (о чём я задумываюсь в настоящее время), то я бы требовал от них лучшего качества исполнения.

Кто сомневается в объективности моего отзыва может пройти по ссылке вверху и просмотреть посты ТСа - он писал под ником Nikola.

ТС, Вас просил бы не обижаться на мой отзыв. Любая работа, пускай даже малооплачиваемая или за тот же "отзыв", должна быть выполнена "на уровне". Спешка - не оправдание, а стоимость отзыва может равняться или даже превышать звон монет в кипере. Я желаю Вам успехов в нелёгком фрилансерском ремесле, и... не спешите. С уважением, Ратник.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#12
Ратник:

(постер - это вам не наклейка какая-нибудь ☝ )

Сорри ТС за оффтоп.

Но не могла пройти мимо!

Постинг - это не всем дано. Точно не всем.

Пусть не так престижно как копиратинг, но и в этом деле есть асы. Я знаю нескольких таких людей и всегда поражаюсь их работе.

При желании можно научиться так работать, так что удачи Вам!

Санкт-Петербург
На сайте с 21.07.2008
Offline
9
#13

Им написано десяток постов меньше чем за сутки, что не может не радовать (с) Ратник

Другими словами, я могу заработать доллар меньше чем за сутки...

Все правильно, это были посты именно такого качества, за 0.1$ а не на показ. Я показал какие именно сообщения будут за эту цену, а не какие именно сообщения могут быть в идеале, к тому же основная задача постов на форумы - чтобы они были интересны и выглядели естественно.

А для тех, кто хочет углубиться в суть проблемы - я скажу, что Ратник предложил мне форум, на котором не работают 90% разделов, битые ссылки (то бишь писать можно было лишь в парочку разделов вроде Курилки). На данный момент - из всех моих сообщений он оставил только несколько (тупо удалил все), касающиеся секс-шопов, видимо, чтобы застыдить....:)

А имеющиеся сообщения, которые заполнял Ратник содержат вот такие штуковины:

Подробное описание интернет-магазина:
test

не надо делать вид, что у этого форума большое будущее, простой сателлит, еще и на 90% не работающий

хлопцы, шо ж вы з топиком робите, га? уже постинг тут и копипаст, что дальше будет? волшебные кошельки?

Хотя у меня есть и ОСОБОЕ мнение - что это хлопчики, брат брата прикрывают на копирайтерском поприще и от качества постов нчиего не зависило. Жаль было тратить свое время.

Санкт-Петербург добавил 29.01.2009 в 15:32

Alik72:
Сорри ТС за оффтоп.
Но не могла пройти мимо!
Постинг - это не всем дано. Точно не всем.
Пусть не так престижно как копиратинг, но и в этом деле есть асы. Я знаю нескольких таких людей и всегда поражаюсь их работе.
При желании можно научиться так работать, так что удачи Вам!

Я так, понимаю, вы намекаете на себя ☝

Скиньте, плз в личку портфолио! И примеры постов, которые Вы готовы выполнять за 0.1$

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#14
Санкт-Петербург:

Я так, понимаю, вы намекаете на себя ☝

Скиньте, плз в личку портфолио! И примеры постов, которые Вы готовы выполнять за 0.1$

Портфолио нашей работы, ключевое слово нашей, я показываю только заказчикам в привате. Так как показывать на всеобщее обозрение форумы, наполняемые копирайтерами не этично, и заказчиками не одобряется.

Намекала я не на себя, у меня есть авторская тема с портфолио.

Есть люди, у которых я учусь писать профессиональные посты.

Не стоит воспринимать все в штыки.

Замечания Ратника были справедливыми. Слишком много ошибок на такое количество знаков.

Санкт-Петербург
На сайте с 21.07.2008
Offline
9
#15
Alik72:
Портфолио нашей работы, ключевое слово нашей, я показываю только заказчикам в привате. Так как показывать на всеобщее обозрение форумы, наполняемые копирайтерами не этично, и заказчиками не одобряется.
Намекала я не на себя, у меня есть авторская тема с портфолио.
Есть люди, у которых я учусь писать профессиональные посты.
Не стоит воспринимать все в штыки.
Замечания Ратника были справедливыми. Слишком много ошибок на такое количество знаков.

Скиньте, плз в личку, ключевое слово личка.

А ответа я так и не получил, Alik72, Вы готовы делать осмысленные посты (от 3 предложений каждое), вне зависимости от тематики по 0,1$ за штуку?

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#16
Санкт-Петербург:
Скиньте, плз в личку, ключевое слово личка.

А ответа я так и не получил, Alik72, Вы готовы делать осмысленные посты (от 3 предложений каждое), вне зависимости от тематики по 0,1$ за штуку?

Вы заказчик? Примеры в личку заказчикам.

Не следовало в Вашей теме рассказывать о моих заказах, но раз Вы настаиваете, я отвечу. :)

Мы с этого начинали, иначе у нас не было бы столько заказчиков на постинг сегодня. Заказчик не покупает кота в мешке, а дает тестовые или малооплачиваемые заказы сначала.

Сейчас это не нужно. Достаточно показать портфолио.

И Вам я желаю удачи на этом, только с виду простом поприще.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#17
Санкт-Петербург:
...
я скажу, что Ратник предложил мне форум, на котором не работают 90% разделов, битые ссылки (то бишь писать можно было лишь в парочку разделов вроде Курилки). На данный момент - из всех моих сообщений он оставил только несколько (тупо удалил все), касающиеся секс-шопов, видимо, чтобы застыдить....:)

А имеющиеся сообщения, которые заполнял Ратник содержат вот такие штуковины:

Подробное описание интернет-магазина:
test

не надо делать вид, что у этого форума большое будущее, простой сателлит, еще и на 90% не работающий

Уважаемый, Вам сколько лет? "Застыдить", "тупо удалил"... Да, есть у меня доступ в админку этого форума, но положа руку на сердце, заверяю, что никакой модерации Ваши посты не проходили. Скажите, а какое Вам дело до того, как работает форум? Что Вы там несёте насчёт неработающих разделов? Это же всё легко проверяется, Вам не кажется? И причём тут "я писал по 10 центов"?! Я повторяю - взялся за гуж, не говори, что не дуж! Пиши качественнее, тебе будут платить соответственно! Или предупреждай, что "я пишу по 10 центов, качество при этом никакое!"

Или это реакция на мою критику?

Санкт-Петербург
На сайте с 21.07.2008
Offline
9
#18
Ратник:
Уважаемый, Вам сколько лет? "Застыдить", "тупо удалил"... Да, есть у меня доступ в админку этого форума, но положа руку на сердце, заверяю, что никакой модерации Ваши посты не проходили. Скажите, а какое Вам дело до того, как работает форум? Что Вы там несёте насчёт неработающих разделов? Это же всё легко проверяется, Вам не кажется? И причём тут "я писал по 10 центов"?! Я повторяю - взялся за гуж, не говори, что не дуж! Пиши качественнее, тебе будут платить соответственно! Или предупреждай, что "я пишу по 10 центов, качество при этом никакое!"
Или это реакция на мою критику?

Что видел, что исказал - что сообщений не моих хватает, а форум не работал

Качество полностью соответсвует цене.

Не поленюсь заказать у вас ЛЮБЫХ услуг и оставить такой же ПРАВДИВЫЙ отзыв...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19
Санкт-Петербург:
Что видел, что исказал - что сообщений не моих хватает, а форум не работал

Качество полностью соответсвует цене.

Не поленюсь заказать у вас ЛЮБЫХ услуг и оставить такой же ПРАВДИВЫЙ отзыв...

Не кивайте на "качество соответствует цене", вы не предупреждали, что будет низкое качество! Насчёт правдивости моего отзыва? Ваши посты не проходили модерацию, и желающие могут их просмотреть. В полной красе и со всеми огрехами. Я, конечно, не кот Леопольд, но "давайте жить дружно", и не портить друг другу настроение, ок? Насчёт любых услуг... Я "любые" не выполняю. Только текстовые. И только за деньги. На Ваш отзыв мне наплевать, поверьте. Заплатите - сделаю; напишите отзыв - посмотрим и обсудим его правдивость, если он не будет объективным.

[Удален]
#20

LEVO, Вам постер из тюнинг клуба нужен.Грамотный в тюнинге.Жду ответа.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий