CMS для новостного портала.

12
[Удален]
#11

Берите DLE, он геморный, но того стоит на мой взгляд) А по поводу форума... На Dle он просто отдельно ставится, притом легко и просто, и управляется при помощи общей админки. Можете подробно прочитать и заодно скачать его здесь http://dle-news.ru/modules/536-dle-forum-v23-final-release.html

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#12

Dangel,

Плохо, что на родном серче таких акций не проходит ;)

Эээййй )) Уважаемые разработчики) Может подарите CMS? :)

Л
На сайте с 28.01.2009
Offline
1
#13
InFlame:
T.R.O.N,
Для того чтобы быть отличным тренером, не обязательно быть хорошим футболистом.


Вот ещё пример, аналогичный. Вы написали с ошибкой в слове в принципе. Теперь Вы плохой специалист?


Я спрашиваю, потому что мне нужно посоветоваться, а не от того что в голове пустота.


На DLE совсем не похож ;)

All,
Джумла не нравится. Особенно своей высокой нагрузкой на сервер. :)

Если взять битрикс, тоже нагрузка будет высокая.. Но на него почему-то не жалко ;)

Присматриваюсь к S.Builder, но информации по нему мало.

Как раз на DLE похож. Даже по скорости загрузки можно определить DLE. Можете посмотреть последнюю строчку кода вышеописанного сайта

Легион добавил 29.01.2009 в 08:43

Baraw:
Берите DLE, он геморный, но того стоит на мой взгляд) А по поводу форума... На Dle он просто отдельно ставится, притом легко и просто, и управляется при помощи общей админки. Можете подробно прочитать и заодно скачать его здесь http://dle-news.ru/modules/536-dle-forum-v23-final-release.html

А в чем состоит геморой в DLE? Пока не встречался с ним

А мы с тобой, в поисках главного, пускали в небо корабли, чтобы найти друг друга. Но от Удельной до Восстания, друг, как от Лиговки до самого Юга...
K
На сайте с 29.04.2008
Offline
74
#14

Гляньте на сайт в подписи у меня... сделан на Даннео... магазин есть только не использован...

Open Source Danneo CMS (http://nafn.ru)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#15
InFlame:
Я спрашиваю, потому что мне нужно посоветоваться, а не от того что в голове пустота.

Хотите чтобы все было и нормально и удобно, заказывайте CMS под себя. Потратите 2-3 мемяца, зато потом все будет суперски. И главное, убедитесь что CMS нужна, и если нужна, то с возможностями управления чем. Чем больше универсальности, тем все будет работать хуже, медленнее и кревее

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#16

kmvtut,

Скролл в 1024-600, признак плохого дизайнера:)

Да кстати, под меню навигации лучше делать мультимедийный контент.

T.R.O.N,

Можно DLE под себя подкрутить.. :) (давно чешутся руки) Любой двиг можно.. Но та база, которая есть изначально очень важна.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#17
InFlame:
Но та база, которая есть изначально очень важна.

Дорабатывать напильником, для меня, всегда сложнее чем делать сначала, опираясь на свои наработки. А копаться в монстроподобных кодах джумлы или дле - это смерть мозгу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий