Легкий переезд реселлера и его клиентов

SG
На сайте с 03.08.2005
Offline
20
1069

Целевая аудитория акции:

Реселлеры, разочаровашиеся в своем нынешнем реселлинг - провайдере.

Содержание акции:

При переезде от другого реселлинг - провайдера реселлер получает 1 дополнительный месяц к оплачиваемому сроку.

Например, при оплате одного месяца, вам предоставляется два месяца - т.е. второй месяц вы получаете бесплатно.

Таким образом, при переезде к нам вы получаете дополнительный месяц.

Цель акции вовсе не подарить месяц реселлерства, хоть вы и получаете его бесплатно.

Цель - обеспечить комфортную смену вами и вашими клиентами реселлинг-провайдера.

Дополнительный месяц - не бонус, а инструмент нивелирования последствий переезда.

Вы сможете компенсировать своим клиентам не только время простоя в ходе переезда, но и, возможно, время простоя у старого реселлинг-провайдера.

Вы сможете спокойно, не торопясь осуществить переезд, не заботясь об упущенной выгоде.

Ограничения:

Ограничения, накладываемые на акцию, обусловлены ее целевой аудиторией.

В акции не смогут поучаствовать реселлеры, желающие сэкономить на оплате одного месяца, а также начинающие реселлеры, которые не имеют клиентов.

Таким образом, дополнительный месяц не будет предоставлен реселлерам, имеющим менее 3х клиентов. Причем клиенты, сайты которых расположены на субдомене реселлера, в расчет не принимаются.

Также, дополнительный месяц не будет предоставлен реселлерам хоть и имеющим клиентов, но приобретающим у нас реселлинг-аккаунт для расширения бизнеса, в дополнение к уже имеющемуся у него реселлинг-аккаунту: то есть, тем у кого нет необходимости в переезде и кто не планирует переносить на новый аккаунт старых клиентов.

Впрочем, возможны и исключения. Не исключено, что качество услуг вашего нынешнего реселлинг-провайдера таково, что не оставляет ни малейшего шанса на приобретение клиентов. В этом случае, в акции смогут поучаствовать и реселлеры без клиентов, но работающее не менее 4х месяцев.

Примечания:

Дополнительный месяц, предоставляемый в ходе акции, не идет в расчет бонусов оплаты.

Например, он не принимается во внимание для бонуса "Подарочный домен при оплате за XX месяцев".

Акция никак не ограничена во времени.

Информация:

Всех, кто, так или иначе заинтересовался данной акцией приглашаем посетить постоянную страницу акции: http://snowgate.biz/special.html.

Тарифы для реселлеров: http://snowgate.biz/reselling.html

Желающие воспользоваться предложением могут отправить любые вопросы и заявки на открытие аккаунтов по адресу: sales@snowgate.biz

PS:

Убедительная просьба не присылать письма без указания ссылки на текущий сайт реселлера.

А также, письма с адресов, домен которых отличается от указанного в ссылке на сайт реселлера.

Хостинг и Реселлинг (http://snowgate.biz), Недорогие домены (http://crystalcube.biz), Справочная информация по хостингу (http://snowgate.info), Блог (http://zlobmessage.hostadvice.ru)
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#1

Что-то странная у вас акция... особенно подробности. Реселлер без клиентов, но проработавший не мене 4-х месяцев. Таких реселлеров я ещё никогда не видел.

Цель - обеспечить комфортную смену вами и вашими клиентами реселлинг-провайдера. Изучив ваш сайт - вы ориентриуетесь на мелких реселлеров у которых совсем немного клиентов, т.к самый большой стандартный реселлерский тариф - 2Гб места, А самый маленький 250мб,

то переезд в таких случаях осуществляется безболезненно, если оба сервера рабочие, контент с сервера на сервер (250-мб) перельётся за 5-10 минут, смена днс - пару часов. Т.е если делать перезд ночью, клиенты не заметят переезда. И можно ещё проверить все клиентские сайты на работоспособность. Другое дело крупные реселлеры, у которых 50-100 клиентов, тут сложнее и контент дольше переливать с сервера на сервер, и проверить аккаунты сложнее, да и цпанель подглючивает при массовом переносе частенько. А мелкие реселелры можно и руками попереносить, т.е сглаживать то и нечего. Честнее было бы написать, что чтобы раскрутить свой сервис, мы дарим всем новым клиентам-реселлерам 1 месяц. :)

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
SG
На сайте с 03.08.2005
Offline
20
#2

Реселлеры бывают разные. В том числе и потерявшие на своем предыдущем хостере всех своих клиентов. И лишать их возможности набраться, за предоставляемый нами по акции дополнительный месяц, сил - мы не считаем правильным.

Мы ориентируемся в первую очередь на тех, кто хочет работать и этим зарабатывать. Минимальный наш тариф - создан для тех, кто хочет попробовать наши услуги, кто хочет попробовать свои силы и понять действительно ли хочет заниматься предоставлением хостинга.

Наш указанный на сайте максимальный тариф - не предел. Мы готовы создать именно тот тариф, который нужен реселлеру.

Наши реселлерские тарифы расчитаны именно на тех, кто будет заниматься бизнесом (реселлеры, студии веб-дизайна), а не на ленивых любителей халявы.

Наши клиенты-реселлеры имеют как 70-100 клиентов, так и только начинают свой бизнес, имея 0-4 клиента.

Маленький реселлер или большой - каждому из них мы уделяем время. С большинством из них у нас складываются не только партнерские отношения, но и приятельские отношения.

Целью создания данного топика была отнюдь не раскрутка, а желание донести данную акцию до сведения тех, кто в ней нуждается. Наша работа с клиентами-реселлерами, является куда эффективней любой раскрутки.

sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#3

И все же чем вы лучше других хостеров? кроме бонусов :) Тут ответ один, каждый разными способами пытается привлеч клиентов и у вас это есть как способ. Dreamhoster.com правильно подметил это расчитано на мелких реселлеров.

выделенные серверы - https://masterdedicated.com/ (https://masterdedicated.com/) доменные имена за приятную цену - только тут (https://masterdedicated.com/foru/announcements.php?id=2)
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#4

Вы и тут рекламируете свои услуги, пытаясь это завуалировать под заботу обо всех :) Мы такие заботливые, нам важен и тот и тот, я просто говорил про месяц бесплатный, а вы уже рассказали все ваши рекламные слоганы :)

Ваши тарифы расчитаны не на любителей халявы - позвольте вопрос - какая халява в реселлинге? услуга реселлинга всегда стоила дороже чем просто хостинг. А реселлер потерявший всех своих клиентов - не удержался на рынке - это естественный отбор, он выбрал не того провайдера, он не смог договорриться с клиентами. компенсировать, уговроить либо каким бы то нибыло способ удержать их от ухода - значит хостинг-бизнес не его, пусть пробует заниматься чем-то серьёзным. 2 года назад мы саминачинали с реселлинга, и проблемы у реселлер-хостеров были, но клиенты от нас не уходили, а с пониманием относились. Среди наших реселлеров, некоторы сами понимают что хостинг не их дело. Некторые не могут обеспечить тех поддержку клиентам, потому как сами не знаю, как настроить права в скрипте, либо проресолвить днс зону, от таких реселлеров клиенты уйдёт и при 100% аптайме, кто-то грубит клиентам. Так что здесь как и везде идёт естественный отбор, клиенты сами выбирают себе хостеров, и если заманить красивыми слоганами ещё можно, то удержать - нельзя. А работать 3-4 месяца и не обзавестись клиентами - 100% провал. 10-20 клиентов в месяц- вот хорошие темпы развития реселлеров. Поэтому я всё-же считаю ,если вы вращаетесь в реселлинге, знаете тонкост данногов ида деятельности, то и сами понимаете что на реселлинге денег не заработать, для серьёзных намерений реселлинг - это лишь переходный период. ЗА 2 года мы сами выросли с реселлинга, и за этот период 2 наших реселлера обзавелись собственными серверами, вечным реселлер может быть только который держит свои проекты, либо к примеру дизайн-студия - для кторых это не основной вид деятельности. Но это не реселлеры, а клиенты у которых несколько аккаунтов на одном большом. И поэтому я всё-же считаю, что вы просто для раскрутки своего сервиса "дарите" месяц реселлинга "заботясь" о бедном побитым жизнью реселлером. А на самом деле пытаетесь обеспечить приток клиентов к себе, "даря" месяц получать потом ежемесячно больше прибыли... и это нормально, просто вещи называть надо своими именами. Извините если очень резко высказал своё мнение.

SG
На сайте с 03.08.2005
Offline
20
#5

Мне не нравятся формулировки "я - лучше всех". У нас просто есть ряд достоинств и преимуществ перед другими хостерами.

Мы сами выросли из реселлеров, поэтому проблемы, с которыми сталкиваются реселлеры, а особенно начинающие реселлеры - нам известны не по книжкам или рассказкам. Еще раз повторюсь, мы готовы работать именно с тем, кто хочет работать и этим зарабатывать, а не с тем, кто готов собрать у клиентов деньги и на этом закончить свой "хостинг".

Работая с WHM/Cpanel мы предоставляем доступ к многим функциям этих панелей, которые почему-то остальные хостеры - не дают.

Мы много делаем для того, чтобы реселлеры были анонимны относительно нас и не ассоциировались с ними, как наши клиенты. Все эти наши преимущества описаны у нас на сайте (ссылка в первом посте темы).

Мы предлагаем реальное количество трафика, не скрываясь за фразой "анлимит", "неограничено", которая конечно сделала бы нас в глазах потенциальных клиентов наверное куда привлекательней. Но неограниченного трафика - не бывает. Даже те анлимитки, что даются к 10мб-порту... Вы ж просто не скачаете по нему "безлимитно".

Мы проводим различные консультации клиентов-реселлеров.

SG
На сайте с 03.08.2005
Offline
20
#6

Dreamhoster.com,

Ваше право считать так, как вам хочется. Не будучи нашими клиентами вы позволяете делать себе скорополительные выводы, как о наших целях, так и о наших сервисах. Но битье пяткой в грудь и доказательства чего либо не входят в мои планы. Если мы устраиваем наших клиентов - это и есть достаточная оценка наших усилий. Если в чем-то не устраиваем - мы будем пытаться найти возможности для взаимного компромисса. Не сумеем найти - реселлер найдет себе другого хостера, того, с кем сумеет найти общий язык и подходящие условия.

PS: честно выраженное мнение не может являться поводом для обид, а следовательно и извинений.

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#7

Блин, уважаемый СноуГейт, вы прочитайте мой пост, я же не обсуждаю ваши сервисы, а формулировку халявного месяца... да и сервисы стандартные, хостинг сфера бизнеса высокой конкуренции, и то что 2 года предоставляли реселлерам за доп плату, сейчас предоставляется бесплатно, и функционал у ВШм у всех стандартный, анонимность - от знающих людей в любом случае не скроете, скорее всего это нс и выделенные ай-пи. Но также себестоимость ай-пи адресса 1 у.е для нс надо 2 нс, на минимальном реселлинге стоимостью у вас 4 доллара, 2 айпишки - остаётся 2 доллара, из которых зарплату админам, на аренду сервера, на интернет, сколько в с такого клиента заработаете? 40 центов ... Поэтому скорее всего ( по моей логике) вы предоставляете нс, на общих ай-пишках , т.е все реселлеры на одних и тех-же айпишках. Лениво копать эту тему.

А насчёт обид - люди то разные есть, я рад что вы адекватный собеседник :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий