Не пойму как SAPE индексирует страницы

[Удален]
673

В общем сапа индексирует 2000 страниц

и сайт не проходит модерацию по причине того что не все страницы которые сапа проиндексила есть в яндексе

после я разместил код сапы только на главной странице и отправил сайт на переиндексацию

сапа снова проиндексировала 2000 страниц и опять я не прошел модерацию

как заставить сапу индексировать только определенные страницы .... ?

блокировать бот сапы по IP? или есть еще варианты?

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#1
Аедрей:
блокировать бот сапы по IP? или есть еще варианты?

Есть варианты заказать себе мозг...

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#2
Аедрей:
В общем сапа индексирует 2000 страниц
и сайт не проходит модерацию по причине того что не все страницы которые сапа проиндексила есть в яндексе
после я разместил код сапы только на главной странице и отправил сайт на переиндексацию
сапа снова проиндексировала 2000 страниц и опять я не прошел модерацию
как заставить сапу индексировать только определенные страницы .... ?
блокировать бот сапы по IP? или есть еще варианты?

после индексации сайта роботом можно (и видимо нужно) убрать непроиндексированные яндексом страницы

Paul-S
На сайте с 27.01.2007
Offline
48
#3

Аедрей, скачайте программу yccy, на этом форуме кстати есть обсуждение, затем экспортируете страницы сайта их сапы в эксель, затем вставляете адреса страниц в программу yccy и включаете проверку в яндексе. Страницы которые есть в яндексе будут в одном окошке, которых нет в другом, выделяете адреса, которые есть в яндексе, вставляете в сапу и переводите в статус ОК, потом также проделываете с непроиндексированными страницами и удаляете их из сапы, затем пишите в суппорт, что удалили непроиндексированные страницы.

меняюсь ссылками с сайтами по фотографии Создание и продвижение сайтов (http://pkaz.ru)
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#4
Paul-S:
Аедрей, скачайте программу yccy, на этом форуме кстати есть обсуждение, затем экспортируете страницы сайта их сапы в эксель, затем вставляете адреса страниц в программу yccy и включаете проверку в яндексе. Страницы которые есть в яндексе будут в одном окошке, которых нет в другом, выделяете адреса, которые есть в яндексе, вставляете в сапу и переводите в статус ОК, потом также проделываете с непроиндексированными страницами и удаляете их из сапы, затем пишите в суппорт, что удалили непроиндексированные страницы.

Что Вы тут расписали? :) Пусть сапобота по IP банит и дело с концом :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий