ino.ru будьте осторожнее

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

Shogun, Что за система то? О чем вы вообще говорите?

Ну нельзя быть столь бестолковым.........

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#12
Shogun:
"По официальному адресу на сайте не возможно связаться с суппортом".

Shogun Не приходила в голову мысль, что если все начнут создавать топики по каждому сайту где им не ответил/ответил не сразу суппорт, то будет тут в разделе банальная помойка. А если у вас возникла реальная финансовая проблема с этим сервисом, то опишите внятно в чем ее суть!

Там кстати кроме мыла телефон есть, позвонить слабо? 😒

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#13

PYV, Во первых это не каждый сайт, а платежная система, которая должна иметь соотв. суппорт, который и заявлен, к которому я и обращался, проблема не чуть не рядовая, писалось постоянно на протяжении месяца. Сумма там была не большая, дело в отношении, а отношение наплевательское. И почему мне пришлось написать в другую "систему" чтобы решить вопрос, по вашему логично все.

Я так понимаю тут в основном собрались собратья репу себе поднять, которым похрен вообще на это.

Webmaster Tools (http://opdo.ru)
Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#14
Shogun:
PYV, Во первых это не каждый сайт, а платежная система, которая должна иметь соотв. суппорт, который и заявлен, к которому я и обращался, проблема не чуть не рядовая, писалось постоянно на протяжении месяца. Сумма там была не большая, дело в отношении, а отношение наплевательское. И почему мне пришлось написать в другую "систему" чтобы решить вопрос, по вашему логично все.

Я так понимаю тут в основном собрались собратья репу себе поднять, которым похрен вообще на это.

Так вот ТС надо было с этого и начинать: платежная система такакая-то такая. Воспользовался их услугами, но перевод так и не пришел. Пытался связаться с суппортом, но в ответ тишина. Делайте выводы товарищи! ☝

А не начинать писал в суппорт, а мне в ответ фиг вам 😂.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий