Нужнен копирайтер в проект

12
milkfake
На сайте с 15.05.2007
Offline
36
959

Здравствуйте! Я ищу копирайтера в проект, который близок к SEO тематике, т.е. человек должен быть "в материале". Оплата сдельная (2-3$ за 1000 симв.). Уточню, что ищу человека для длительного сотрудничества.

Пишите в аську [469314 девсять девять 2] или в ЛС

[Удален]
#1
milkfake:
Я ищу копирайтера..., который... "в материале".

Я являюсь таким копирайтером.

Пробую связаться в асе.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#2
milkfake:
Я ищу копирайтера в проект для длительного сотрудничества

Отправила свое предложение на ЛС, а заодно и асеньку побеспокоила:-)

До связи!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Да, дешево нынче продаются сео-специалисты...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#4
The WishMaster:
Да, дешево нынче продаются сео-специалисты...

Мда... Видно сильно прижало 😒 Кризис...

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
alynx
На сайте с 29.07.2007
Offline
41
#5

Мне кажется человек, который "в материале" будет писать для себя :)

Интересный новый сео материал столько не стоит.

Это все равно как писать хорошие бизнес-планы по цене набора текста.

Максимум за эти деньги вам сделают рерайт с чужого блога, при чем заметно это станет позднее.

Дизайн сайтов-визиток, интернет-магазинов, порталов, etc. :) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/Alynx/portfolio/) | Отзывы (/ru/forum/262475) Срочные заказы не беру. Работаю по предоплате 50%.
[Удален]
#6

alynx, это точно.

Видимо проект такой !

[Удален]
#7
alynx:
Мне кажется человек, который "в материале" будет писать для себя :)
Интересный новый сео материал столько не стоит.
Это все равно как писать хорошие бизнес-планы по цене набора текста.
Максимум за эти деньги вам сделают рерайт с чужого блога, при чем заметно это станет позднее.

Видимо это и делается такой же блог. Как говорится, ещё один блог на WordPress.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#8
bukvofil:
Видимо это и делается такой же блог. Как говорится, ещё один блог на WordPress.

Не, ну че, нормальный движок, особенно под блог.

Дело в другом, а именно:

1)халявный шаблон;

2)рерайт;

3)Никакой оригинальости и т.д.

В итоге имеем очередной гс, который пополнит полчище своих собратьев на сапе (если туда возьмут).

Вопрос к тс: вы чего от копирайтера ждете-то, что он спалит новую тему в сео???

Даже если он ее занет, то не продаст не за 3, не за 300 и даже не за 3000 баксов (ну, последняя цифра ближе к реальности).

Совет: если нужен г-контент под саттелитину, зачем платить больше? Синонимайзер и школьники вам в помощь.

[Удален]
#9
alynx:
Интересный новый сео материал столько не стоит.

Нового сео-материала ой-ой как мало: Шакин, Маул, Сеоньюс (максимум проектов десять наберется). Еще блогов 50-60 нерерайтовых, но и, какбе, не совсем уникальных: если плотно читать Серч, ничего нового на таких блогах не увидишь.

Большинство дневников (именно дневников, иначе не назовешь) ведется по принципу замкнутого цикла. Так или иначе, постоянно повторяются посты трех следующих схем:

- Сегодня срубил 5 баксов на сапе и 10 на блогуне. До получения заветного миллиона осталось 999985 баксов.

- Сегодня ленился. Мне можно, т.к. вчера и так заработал немало. В блог не пишу.

- Рерайт темки по таймменеджменту + читайте мой блог, в следующих постах я обязательно спалю супертему о том, как рубить на блогуне 200 баксов в день.

- Сегодня срубил 5 баксов на сапе и блогуне. До получения завет...

- Сегодня ленился, т.к. вчера... Хотел спалить тему о том, как получать 200 баксов, но в блог не пишу сегодня - лень.

- Рерайт темки по ...

Бр-р-р, сонное царство! И таких блогов дохуа.

А вот базисные материалы, отрерайченные с улучшением качества текста, и поданные в виде тематического сайта — фактически, уникализированные сео-библиотеки, — встречаются куда реже.

The WishMaster:
Да, дешево нынче продаются сео-специалисты...

- Авторы Сеоньюс полгода назад писали по 5/К.

- Стоимость текстов Изисео, на заре существования проекта, вообще стремилась к относительному нолю (относительный ноль в копирайтинге = 1/К).

Это для справки.

Многие крупные проекты начинали какбе с рерайта, благо исходного материала — море. Ну, а для рерайта 3 бакса — вполне приличная цена (райтеру можно работать не "задней ногой", а с нормальной отдачей).

ЗЫ: сразу оговорю, что никакого отношения к проекту ТС не имею — со мной он так и не связался (проект взял Буквофил, да?). Защиту рерайт-стартапов веду с позиции стороннего наблюдателя.

[Удален]
#10
NerZool:

Большинство дневников (именно дневников, иначе не назовешь) ведется по принципу замкнутого цикла.

Это не то. Это движение бомжей. Его суть в том и состоит, что авторы максимум пользы получают более от самого факта наличия блогов и рассказов о том, что они есть в природе. В основном посвящены движку блога, в идеале могут быть заимствованные (переводные) материалы, конкурсы, интервью и т.п. Ещё есть блоговар и другие примочки.

NerZool:

ЗЫ: сразу оговорю, что никакого отношения к проекту ТС не имею — со мной он так и не связался (проект взял Буквофил, да?). Защиту рерайт-стартапов веду с позиции стороннего наблюдателя.

Нет. Я написал в ЛС, скрывать не стану. Сказал, что 2-3 мало, но если будут дополнительные бонусы, то я согласен. Дополнительные бонусы - это возможность указывать свои тексты в портфолио, возможность развиваться и получать знания. Ответа не последовало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий