Хочу создать блог

12
M
На сайте с 21.01.2009
Offline
26
825

Всем привет!

Друзья подскажите пожалуйста каким из бесплатных сервисов воспользоваться? Интересны + и -

К каким можно будет привязать домен 2-ого уровня, и стоит ли оно того?

Или лучше создать свой на том же вордпрессе?

[Удален]
#1

лучше свой конечно

FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#2
Musik:
Или лучше создать свой на том же вордпрессе?

Вопрос в стиле "дизайн оставить старый и стремный или заказать дорогой и красивый?". Конечно лучше домен второго уровня, платный хостинг, отдельный блог вне всяких сервисов. Вопрос лишь в том, есть ли у вас соответствующие возможности.

Хотя больших трудностей не вижу - хостинг и домены нынче дешевые.

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Musik, а зачем тебе блог? Типа модно?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 21.01.2009
Offline
26
#4
The WishMaster:
Musik, а зачем тебе блог? Типа модно?

Давно хочу постить темы про сео-сиськи.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Musik:
Давно хочу постить темы про сео-сиськи.

Улучши мир, не делай блог.

[Удален]
#6
Musik:
Всем привет!
Друзья подскажите пожалуйста каким из бесплатных сервисов воспользоваться? Интересны + и -
К каким можно будет привязать домен 2-ого уровня, и стоит ли оно того?
Или лучше создать свой на том же вордпрессе?

В ЖЖ и т.п. проще зазывать к себе блоггеров с тех же сервисов. WP - это всё же на 50% просто сайт. И там в начале можно испытать некоторое одиночество. Но его можно продвигать и как просто сайт, и как блог. Хотя это немного противоречивые понятия. Но блог WP учит и развивает, а в ЖЖ - не очень.

M
На сайте с 21.01.2009
Offline
26
#7
FladeX:
Вопрос в стиле "дизайн оставить старый и стремный или заказать дорогой и красивый?". Конечно лучше домен второго уровня, платный хостинг, отдельный блог вне всяких сервисов. Вопрос лишь в том, есть ли у вас соответствующие возможности.
Хотя больших трудностей не вижу - хостинг и домены нынче дешевые.

Пример конечно хреновый привел, а вообще ответ зачет, прислушаюсь.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
bukvofil:
Хотя это немного противоречивые понятия.

Почему? Блог это тоже сайт.

[Удален]
#9

Musik, для начала возьми компромисный вариант между жж-подобными сервисами и одночным блогом - блог-сервис на WP MU, их море. Опробуешь свои силы - будет реальные представления на тему "а надо ли тебе это".

M
На сайте с 21.01.2009
Offline
26
#10

bukvofil 5+, про это я имел ввиду, что на бесплатных сервисах проще, и если твой блог интересный, постоянную аудиторию приобрести проще, не то что на wp, если его не двигать, так и будет он затерян где-то.

Musik добавил 25.01.2009 в 21:54

vtr, экспериментировать не хочу, нужно все и сразу, красивую бабу и много бабла.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий