Необходимо 3 сателлита на ХТМЛ

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
177
318

Требуется создать или может, есть готовые - 3 сателлита, авто тематики, по 5 страниц.

Должен быть красивый дизайн, на каждой странице 2-2.5к текста рерайт, иллюстрации к каждой статье, титлы везде разные.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
M
На сайте с 21.12.2008
3
Sonitta:
Требуется создать или может, есть готовые - 3 сателлита, авто тематики, по 5 страниц.
Должен быть красивый дизайн, на каждой странице 2-2.5к текста рерайт, иллюстрации к каждой статье, титлы везде разные.

Есть около 20-25 переведенных статей. Можем сделать до завтра с красивым дизайном. Цена по 10 за каждый. Пример текстов:

Когда Джереми Кларксон прогонял Nissan GT-R по гоночному треку в эфире Top Gear в 2007-м году, то клялся, что набрал скорость в 317 км/ч, а после этого был доставлен в амбулаторий с растяжением шейных мышц. Эта машина, по его собственному признанию, "вынесла ему мозг"? И его поддержка нас этой весной была тем самым предопределена. Кроме того он разогнался от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды, что, как я думаю вы со мной согласитесь, потрясающий результат, даже для спортивного автомобиля с двигателем объемом 3.8литра и 6 цилиндрами, изготовленным вручную. Но та модель, которую планируется выпустить на британский рынок в следующем году, обещает быть еще быстрее - дополнительные 5лс в сумме с предыдущими составят теперь 485 л.с., в то время, как ее литраж тоже вырастет с 71 до 74 литров.

ну и красивая картинка.

Контакты в подписи:

Почта: amokrushnik@gmail.com ICQ: 357-146-170, Gtalk: amokrushnik@gmail.com Skype: amokrushnik

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий