Партнерская программа от РоссИмпортОружие

123 4
E
На сайте с 16.11.2008
Offline
80
3896

Добрый день. Я - представитель РоссИмпортОружие. Мы являемся крупнейшим импортером эксклюзивных марок оружия на территории России. Мы представляем лучшие марки оружия самообороны:

WASP R, INNA Tanfoglio, Mauser

Легендарную американскую пневматику Daisy.

Уникальные оптические прицелы VIXEN

Приглашаем всех участвовать в нашей партнерской программе: http://www.partner.riogun.ru/

Мы постарались сделать ее максимально открытой. Партнеры имеют полнейшую информацию обо всех заказах по их ссылкам. Посетитель, зашедший по ссылке партнера, считается приведенным партнером в течении ГОДА (реализовано с помощью куков). На сайте представлено несколько баннеров. Вам не придется изготавливать их самостоятельно. Можно просто скопировать код. Наша служба поддержки всегда готова помочь.

С ув., РоссИмпортОружие.

РоссИмпортОружие - вооружайся (http://www.riogun.ru/in.php?id=1)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#1

У меня есть чисто мужской траф 1500-2000 посетителей в сутки и вроде партнерка привлекательна. Однако оружие весьма специфичный товар. Да и 4% маловато будет. Интересно есть ли опыт веб-мастеров успешный, какая конвертация трафа, как выплаты и т.п.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
E
На сайте с 16.11.2008
Offline
80
#2

to Ruba777, отвечу на каждый пункт отдельно:

1) "У меня есть чисто мужской траф 1500-2000 посетителей в сутки и вроде партнерка привлекательна." - наши основные покупатели, конечно, мужчины. Начиная от бизнесменов, которым нужно оружие для обороны (это, конечно же, серьезные вещи, типа Wasp R), и заканчивая обычными родителями, которые дарят пневматику своим детям (а пневматика даже оружием не считается и потому является отличным подарком).

2) "Однако оружие весьма специфичный товар." - это действительно так, но при этом: оружие, которое предлагаем мы - больше никто не продает в России (Wasp и Inna) + данное оружие очень качественное, так мы работаем только с мировыми лидерами.

3) "Да и 4% маловато будет." - возьмем наш основной товар (чаще всего продается) Wasp R стоимостью 16990 руб, Ваша прибыль с одной такой продажи 680 рублей, что очень неплохо.

4) "Интересно есть ли опыт веб-мастеров успешный, какая конвертация трафа, как выплаты и т.п." - не буду ни врать, ни придумывать - партнерка совершенно новая, потому нашей гарантией на данный момент является авторитет компании РоссИмпортОружие (навести справки об этой организации Вы можете на крупнейшем оружейном форуме: http://talks.guns.ru/forumtopics/217.html)

Думаю, я достаточно полно ответил на Ваш вопрос.

С ув., РоссИмпортОружие

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3
exceptionnel:
наши основные покупатели, конечно, мужчины.

У меня и женщины много берут (холодняк), когда подарок мужчине ищут.

4% - да, 100пудово маловато.

exceptionnel, оплату трафика не планируете? Чисто партнерки плохо отбиваются - это знают все кто в теме: через корзину процентов 10% заказов идет. Даже по электронке больше проходит. Основные продажи это телефон и прочее живое общение (icq + скайпа).

E
На сайте с 16.11.2008
Offline
80
#4

1) "У меня и женщины много берут (холодняк), когда подарок мужчине ищут." - ну я и говорил, что покупать оружие могут для совершенно разных нужд. От обороны, до подарка.

2) "4% - да, 100пудово маловато." - Мы продаем оружие по очень низкой цене, так как оно (Wasp R и Inna) только появилось на российском рынке. Потому и такой процент небольшой. Но сегодня я обязательно переговорю с нашим руководством. Может быть - удастся договориться максимум - на 5% (ничего обещать не могу)

3) "exceptionnel, оплату трафика не планируете? Чисто партнерки плохо отбиваются - это знают все кто в теме: через корзину процентов 10% заказов идет. Даже по электронке больше проходит. Основные продажи это телефон и прочее живое общение (icq + скайпа)." - конечно, мы понимаем, что оружие - не самый продаваемый товар, но, опять же повторюсь, наше оружие - уникальное для России. В России нет тех, кто бы продавал аналоги. Потому мы предлагаем выбирать между тем, продавать (к примеру) книги, которые продают и так - все, либо наше оружие, которого в России пока еще очень мало. Ну и плюс - качество нашего оружие доказано временем. Фирмы - производители - старейшие в мире. Их репутация не вызывает сомнения у специаистов. Оплату трафика пока не планируем. (Опять же - поставлю вопрос перед руководством)

pilot233
На сайте с 30.11.2006
Offline
111
#5
exceptionnel:
1) "У меня и женщины много берут (холодняк), когда подарок мужчине ищут." - ну я и говорил, что покупать оружие могут для совершенно разных нужд. От обороны, до подарка.

2) "4% - да, 100пудово маловато." - Мы продаем оружие по очень низкой цене, так как оно (Wasp R и Inna) только появилось на российском рынке. Потому и такой процент небольшой. Но сегодня я обязательно переговорю с нашим руководством. Может быть - удастся договориться максимум - на 5% (ничего обещать не могу)

3) "exceptionnel, оплату трафика не планируете? Чисто партнерки плохо отбиваются - это знают все кто в теме: через корзину процентов 10% заказов идет. Даже по электронке больше проходит. Основные продажи это телефон и прочее живое общение (icq + скайпа)." - конечно, мы понимаем, что оружие - не самый продаваемый товар, но, опять же повторюсь, наше оружие - уникальное для России. В России нет тех, кто бы продавал аналоги. Потому мы предлагаем выбирать между тем, продавать (к примеру) книги, которые продают и так - все, либо наше оружие, которого в России пока еще очень мало. Ну и плюс - качество нашего оружие доказано временем. Фирмы - производители - старейшие в мире. Их репутация не вызывает сомнения у специаистов. Оплату трафика пока не планируем. (Опять же - поставлю вопрос перед руководством)

Да хоть оно у вас трижде золотое и само стреляет. Когда я покупал помпу и воздушку я просто выяснял фирмы производители, модели и потом шел в магазин, чтобы потрогать посмотреть как говорится в мушку и.т.д И какой ненормальный будет брать через интернет и не забываем, что основная (интересная) часть оружия - это лицензионный товар.

Бесплатно музыка (https://mp3listen.ru/online-radio-free.html) Скрипты, шаблоны, программы, доска объявлений (https://nonameno.com) ОТ 650 в сутки при правильном подходе (https://nonameno.com/rrr/push)
E
На сайте с 16.11.2008
Offline
80
#6

"Да хоть оно у вас трижде золотое и само стреляет. Когда я покупал помпу и воздушку я просто выяснял фирмы производители, модели и потом шел в магазин, чтобы потрогать посмотреть как говорится в мушку и.т.д И какой ненормальный будет брать через интернет и не забываем, что основная (интересная) часть оружия - это лицензионный товар." - Вы абсолютно правы в том, что сначала человек присматривается и выбирает модель, производителя... Но дело в том, что вабсолютном большинстве магазинов того оружия, что представлено у нас - попросту нет. Кстати говоря, отсюда исходит одно дополнительное условие:

Если по Вашей ссылке, рекомендации, договоренности к нам обращается крупный покупатель (например, магазин), то Вы получаете свой процент от каждой сделки с этим магазином на протяжении определенного времени (около 2х лет)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#7

Opeth, подскажи партнерку по ножам и поделись опытом

exceptionnel, зарегинился. Не понравилось система формирования пароль-логин. Нельзя самостоятельно пароль менять.

Баннеров маловато.

Да они и малоинформативны. Нужно не просто оружие лучшее, а лучшее РАЗРЕШЕННОЕ оружие

Хотел вешать на сайт с траффиком. Но потом остановился - вспомнил правила ГуглАдсенс: нельзя вешать на сайтах рекламные блоки рекламирующие оружие. Получается с адсенсом не совместима партнерка. Это существенный минус.

Но воткнул правда на страницу народного сайта, посещаемость страницы небольшая 100-200 хостов в сутки, но зато аудитория целевая, поскольку на странице статья про то как валить человека. посмотрим что из этого выйдет. Есть у меня статьи по рукопашному бою. Наверное тоже их на народный сайт вывешу и прикручу партнерку. А там посмотрим. Будет 500 хостов в сутки уже можно будет судить

E
На сайте с 16.11.2008
Offline
80
#8

"exceptionnel, зарегинился." - гранд мерси

"Не понравилось система формирования пароль-логин. Нельзя самостоятельно пароль менять." - обязательно исправим этот недостаток. спасибо за подсказку.

"Баннеров маловато." - ставка делается на то, что все таки, баннеры - это малоэффективный метод. Но будут еще. обязательно.

Да они и малоинформативны.

"Нужно не просто оружие лучшее, а лучшее РАЗРЕШЕННОЕ оружие" - сделаем

"Хотел вешать на сайт с траффиком. Но потом остановился - вспомнил правила ГуглАдсенс: нельзя вешать на сайтах рекламные блоки рекламирующие оружие. Получается с адсенсом не совместима партнерка. Это существенный минус." - возможный, выход - флеш баннер.

"Но воткнул правда на страницу народного сайта, посещаемость страницы небольшая 100-200 хостов в сутки, но зато аудитория целевая, поскольку на странице статья про то как валить человека. посмотрим что из этого выйдет. Есть у меня статьи по рукопашному бою. Наверное тоже их на народный сайт вывешу и прикручу партнерку. А там посмотрим. Будет 500 хостов в сутки уже можно будет судить" - еще раз - Гранд Мерси ))

exceptionnel добавил 23.01.2009 в 15:17

to Opeth - платы за клик не предвидится

to pilot233 - наше оружие есть в магазинах крупных городов (Питер, Москва, ...), но они все закупают это оружие у нас, а значит - там оно на 20-30% дороже. Покупатель, естественно, может сходить в магазин, выбрать, присмотреться, а затем сделать заказ на сайте. И будет трижды прав, потому что купит товар гораздо дешевле и при этом того же качества. В мелкие города оружие не доходит (особенно в восточной России), а когда дойдет, у нас уже будет много интересных новинок (например, весной планируется кое-что крайне интересное), да и цена будет заоблачная.

newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#9

///////////////del

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#10

exceptionnel, в мазиле не работают поля формы регистрации, посмотрите.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий