wi-fi и соединение

1 23
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
spermint:
как это с башней в сеть?

...короче неосилил, что у тебя один только ноут. Я ноутбук со стационарным компом три дня пытался в сеть связать через рутер, потом просто плюнул...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#22
6666:
Я ноутбук со стационарным компом три дня пытался в сеть связать через рутер, потом просто плюнул...

это как раз просто мне, это я еще помню, в настройках роутера выставить главное правильно и айпи прописать. Ну и имена компьютеров не попутать.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#23

Что за пров такой? И роутер какой? Напиши мне куда-то, скорее всего дам подробные инструкции...

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#24

Californiy, спасибо, и всем спасибо, помогло удаление пароля беспроводной сети, ХР не имеет каких-то там протоколов что ли. В общем, как только сеть стала беспарольной, все соединилось моментально.

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#25
В общем, как только сеть стала беспарольной, все соединилось моментально.

так соседи же могут подключиться тогда?

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#26
Californiy, спасибо, и всем спасибо, помогло удаление пароля беспроводной сети, ХР не имеет каких-то там протоколов что ли. В общем, как только сеть стала беспарольной, все соединилось моментально.

А вот это зря. Просто надо правильно выставлять шифрование пароля. У вас WPA или WPE был?

[Удален]
#27
letsgo:
так соседи же могут подключиться тогда?

ну и что? Пусть соединяются...если наглеть не будут, то мне не мешает, сетки нет, а с 4 мегабит скорости есть огромный запас.

Хотя соседи у нас люди приличные, в основном сотрудники МВД, у них у всех свой интернет имеется.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
194
#28

можно закрыть имя сети (тогда, чтобы к ней подсоединиться, абонент должен будет знать это имя).

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#29
ну и что?

да вообщем-то ничего.

в принципе, это нормальное явление, когда посторонним людям дают пользоваться своим интернетом абсолютно бескорыстно.

[Удален]
#30
Californiy:
А вот это зря. Просто надо правильно выставлять шифрование пароля. У вас WPA или WPE был?

WPA было, у нас район тихий, соседи или пенсионеры, или зажиточные люди со своим интернетом.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий