«Единая Россия» готовит серию митингов в поддержку автопрома России

1 2345 6
[Удален]
#31
alexspb:
Зомбоящик не пробовали выключить?
Учебники небось советские?

гыг, доводы я смотрю не блещат разнообразием.

Ладно, меряться образованностью чессгря влом.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#32
zeedorff:
гыг, доводы я смотрю не блещат разнообразием.
Ладно, меряться образованностью чессгря влом.

Где вы там образованностью блещете? Вы же на жалость давите: спасать надо регион... За чей счет? И зачем? Может хотя бы что-то другое начать производить? Нанотехнологии туда что ли передислоцировать (шутка)?

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#33
zeedorff:
Ладно, меряться образованностью чессгря влом.

Не соответствует стилистики ваших единомышленников, оригинал такой:

"Думайте как хотите, а я буду думать как правильно" :)

yandex.ru
[Удален]
#34
Unlock:
zeedorff, Вы переживаете за людей, которые без работы могут остаться... А людей которые гибнут в этом говне, под названием ВАЗ, из-за того что системы безопаcности толком нет, не жалко? Как думаете, при одинаковых условиях, где шансов выжить больше, в ВАЗе или практически любой современной (не обязательно современной) иномарке?

Я уже сказал - ваз гавно и тех кто покуает его, а не логан или фабию за теже деньги не понимаю. Сам я не езжу на вазе, езжу на туареге и он мне нравится больше чем ваз на котором я ездил 5 лет назад.

Но пошины к этому отношения не имеют. Это **********ная мера, и даже если про это сказали по телевизору, сей факт не отменяет.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#35

паказуха

автопром на мыло, даёшь дешовые бмв и мерседесы!

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#36
zeedorff:
Ваз - гавно, я с вами совершенно согласен. Но например мой родственник из г. Прибрежный (столица гаражников около Тольятти) так не считает. Он считает его отличной машиной за свои деньги. И судя по объему продаж так считают многие. Чье мнение "более матери-истории ценно"? У всех своя правда. Но суть в другом, в социалке. Качество неважно в данном аспекте.

Просто ваш родственник из Прибрежного не имеет выбора. Нас на Дальнем Востоке теперь вот тоже пугают, что заполонят все ВаЗами и мы будем вынуждены их покупать. Тогда мы тоже скажем, что Волга - номальная машина за свои деньги.

А если говорить о социалке... Целые города здесь жили только тем, что перепродавали машины. Это тоже социалка, ведь люди тоже остались без работы. Многие никогда не смогут купить новый автомобиль, потому что на это просто нет денег. Дедушка из деревни чтоб возить картошку да ездить к внукам в город могу купить себе тойоту-кариб года эдак 95, тыщ за пять-семь и радоваться. А теперь все, только новая Волга. Видимо на пенсию. И это тоже социалка.

Раньше мы меняли машина раз в да года, покупали поновее, посимпатичнее, да чтоб не ремонтировать. Теперь будем покупать их раз в три года. А папа мой сказал что ни за что теперь не продаст свою камри 97-го да, доставшуюся ему с аукциона за 6800 и купил для нее запасной двигатель. Мы тоже социум, и если хотят чтоб мы если каки, мы будем копить на хлеб;)

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
[Удален]
#37
alexspb:
Да какая там образованность? Вы же на жалость давите: спасать надо регион... За чей счет? И зачем? Может хотя ы что-то другое начать производить? Нанотехнологии туда что ли передислоцировать?

Да, надо что-то другое производить. И вроде собирались. Но сейчас как мне кажется не время производить на базе ваза нанотехнологии, а время задуматься о социалке, о "спасать регион" и не только этот.

[Удален]
#38

zeedorff, ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что вазы пользуются спросом и их активно покупают. Потом говоришь, что пошлины вынужденная мера. А для кого вынужденная? Если вазы и так покупают.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#39
zeedorff:
езжу на туареге и он мне нравится больше чем ваз на котором я ездил 5 лет назад

самому то не смешно? :) такое лепите .. ... да и как то мелко взяли, фольц .... фу .. кака .. написали бы что "мозератти несколько получше чем ВАЗ" .. солидно получилось бы :)

[Удален]
#40
Я, просто я:
Просто ваш родственник из Прибрежного не имеет выбора. Нас на Дальнем Востоке теперь вот тоже пугают, что заполонят все ВаЗами и мы будем вынуждены их покупать. Тогда мы тоже скажем, что Волга - номальная машина за свои деньги.

А если говорить о социалке... Целые города здесь жили только тем, что перепродавали машины. Это тоже социалка, ведь люди тоже остались без работы. Многие никогда не смогут купить новый автомобиль, потому что на это просто нет денег. Дедушка из деревни чтоб возить картошку да ездить к внукам в город могу купить себе тойоту-кариб года эдак 95, тыщ за пять-семь и радоваться. А теперь все, только новая Волга. Видимо на пенсию. И это тоже социалка.
Раньше мы меняли машина раз в да года, покупали поновее, посимпатичнее, да чтоб не ремонтировать. Теперь будем покупать их раз в три года. А папа мой сказал что ни за что теперь не продаст свою камри 97-го да, доставшуюся ему с аукциона за 6800 и купил для нее запасной двигатель. Мы тоже социум, и если хотят чтоб мы если каки, мы будем копить на хлеб;)

Не, он имеет выбор - ладу или там нексию наример с фабией. Выбирает ладу. Умом понимаю - у него гараж и руки имеются, он эти лады всю жизнь починял в этом гараже при помощи кувалды.

Про ДВ - я не живу там и не бываю, поэтому сформировавшегося мнения не имею. Вам виднее.

Но вы уже приводили пример Китая. Вы же их оправдываете и поддерживаете. Хотя наверно им было не приятно поначалу на велосипедах ездить.

zeedorff добавил 22.01.2009 в 13:59

Miha Kuzmin (KMY):
zeedorff, ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что вазы пользуются спросом и их активно покупают. Потом говоришь, что пошлины вынужденная мера. А для кого вынужденная? Если вазы и так покупают.

Сейчас вроде активно ничего не покупают. Ладно, твое мнение какое? Зачем нужны пошлины

zeedorff добавил 22.01.2009 в 14:02

Lestor_SB:
самому то не смешно? :) такое лепите .. ... да и как то мелко взяли, фольц .... фу .. кака .. написали бы что "мозератти несколько получше чем ВАЗ" .. солидно получилось бы :)

Считаю что ваз как автомобиль - гавно, но как производство (пусть говна), он очень важная вещь, особенно в нынешних условиях :)

Надеюсь теперь понятна мысль

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий