Проблема с продвижением

12
С
На сайте с 31.08.2006
Offline
69
#11

basilic, читайте не между строк

Terakot:
самый популярный запрос широкоформатная печать.
Счастье – это не цель, а побочный продукт…
[Удален]
#12
Terakot:
Всем привет, у меня есть одна небольшая проблема, при продвижении сайта было задействовано куча ссылок, а именно: 5600+, размещено статей 200+, а сайт с мертвой точки не сдвинулся в яше..

Вообще ни на одну позицию не поднялся? И не упал?

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#13

тс можеш домен дать в личу позыркать?

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#14

кинь в личку домен, запрос, примеры анкоров, пример купленных сайтов - выбери, те которые по лучше

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#15
Terakot:
Всем привет, у меня есть одна небольшая проблема, при продвижении сайта было задействовано куча ссылок, а именно: 5600+, размещено статей 200+, а сайт с мертвой точки не сдвинулся в яше.. почему? (ссылку на сайт и поисковые запросы могу скинуть в личку, продвигается сайт уже около 3-х месяцев...)

Заранее благодарен.

не забывайте про внутреннюю оптимизацию.

Ссылки с умом нужно покупать!

По поводу цены. Эффект от ссылки не зависит от цены!

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#16
apap:
не забывайте про внутреннюю оптимизацию.

Ссылки с умом нужно покупать!

По поводу цены. Эффект от ссылки не зависит от цены!

В чём то ты прав. Цена зависит от предполагаемого эффекта.

На то и разница контекста и SEO.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
T
На сайте с 01.05.2008
Offline
78
#17

Небольшая ремарка: сайт поднимается но очень медленно, когда разместили статьи был определенный рывок, сейчас восходит на олимп, но не с теми темпами как хотелось бы...

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#18

</HEAD>

</HTML>

я

<HTML>

- странный код однако. ты закрываешь </HTML> перед началом содержимого страницы, если б я был пс я бы дальше не читал - закрыто так закрыто..

хотя Яндекс и дальше читает всёравно..

по поводу беков - глянул десять штук, нормальные беки.. доноры средней паршивости, выглядят более-менее культурно, если на глазок. сайта однако в выдаче не вижу вообще по некоторым запросам (за 100 т.е.), а по некоторым - в двадцатке.

с внутренней навигацией имхо всё нормально (вот только с внутренних страниц нет ссылок на заглавню).

меню на flash но есть и html-дубликат, кроме того, на заглавной ссылка на карту сайта (почти первая ссылка на странице).

вердикт - СТРАННО ВСЁ ЭТО.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#19

И у меня есть сайт, долго занимал нормальные позиции по ВЧ, СЧ в последние апы сильно просел, вчера особенно и в топ 100 нету, в индексе есть по урлу в выдаче есть и по 4 словным фразам.Контент уник, ссылок продажных нету.

Предполагаю какие варианты - смена ip из-за переезда,хотя точно не знаю,глюк или хз непонятно тоже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий