Кто-нибудь пользовался хостингом xocmep.ru?

granted
На сайте с 14.10.2005
70
1224

Кто знает какой он?

А то посмотрел цитируемость (за 1000!)

А сайтик, вроде маленький и поддержка несколько дней молчит!!!

С уважением, Денис.
Zpro
На сайте с 08.12.2005
184

granted,

Это не хостеры, это клоуны! в недавнем прошлом они пытались продвинуться с помощью СПАМА! Да и притом, зачем Вам хостинг, который даже телефона не имеет, не говоря уже о гос. регистрации бизнеса и своего офиса!

ВебНавоз.ру (http://webnavoz.ru) - удобряю интернет-сайты
S
На сайте с 07.11.2005
6

Ужас! Щас сбегаю от них. Только вот найду куда.

Хотя телефон они имеют, во всяком случае начальство их частенько матом кроет по этому самому телефону

A
На сайте с 08.03.2003
202

если речь о hoster.ru то пару лет назад пользовался ;)

не очень они.. правда за домен и услуги хостинга, как то не платили с полгода .. так ведь не отключили :d

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Zpro
На сайте с 08.12.2005
184

aleks,

Вы читать умеете, речь идет о xocmep.ru Скопируйте и вставьте в браузер!

svetka,

svetka:
Ужас! Щас сбегаю от них. Только вот найду куда.

Могу выделить временное убежище, хотя если не сильно требовательный проект, то и на совсем можешь перебираться. За бесплатно естественно!

svetka:
Хотя телефон они имеют, во всяком случае начальство их частенько матом кроет по этому самому телефону

Не удивлюсь, если телефон-то сотовый! Хотя это на 99% так и есть!

Перец
На сайте с 11.07.2004
168

Если речь о xocmep.ru, то могу только сказать, что название несерьёзное.

Если hoster.ru, то это гавно полное. В данную минуту сайт моего клиента у них недоступен и телефон не отвечает.

S
На сайте с 07.11.2005
6

Сорри за дезинформацию! Я тоже читать не умею. В общем, все что я писала, относилось к hoster.ru и ни коим образом не к xocmep.ru

Zpro! спасибо за предложение, но мы чего-то пока к mtw.ru склоняемся. Не знаю, правильно или нет...

Перец:

Если hoster.ru, то это гавно полное. В данную минуту сайт моего клиента у них недоступен и телефон не отвечает.

Ой не могу удержаться. Накипело!

У меня сайт лежал с 12 ночи до 3 дня, потом появился, НО (вовремя не заметила) в какой-то доисторической редакции. Ни одной формы заказа на сайте, и как следствие ни одного заказа за весь день 😡

Zpro
На сайте с 08.12.2005
184

svetka,

svetka:
спасибо за предложение, но мы чего-то пока к mtw.ru склоняемся. Не знаю, правильно или нет...

Могу дать аккаунт потестировать, если понравится, то переедете, а нет, так нет :)

Я же не за деньги предлагаю... Просто у меня больше половины доступных ресурсов свободны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий