Напишу веб-сайт дешево

[Удален]
700

Здравствуйте. Напишу веб-сайт типа http://ventriculus.h15.ru , никому не надо? Дешево.

И еще: понаставлю оттуда ссылок, ПиАр - дырка от бублика, зато Рамблером кешируется раз в неделю-полторы стабильно. Много ссылок, дешево.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#1

лупа в комплект поставки снаряжается?

[Удален]
#2

Нет, вы сами сможете легко все поддерживать.

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#3

Слишком крупный шрифт на сайте ...

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
Радиатор:
зато Рамблером кешируется раз в неделю-полторы стабильно.

А что это значит?

☠️☠️☠️
[Удален]
#5

Блин, а ну в чем смысл ссылок?

Отвечаю. Я знаю один PR=2, который не обновлялся в базах два месяца. Что в этом плохого? А вот что: раз его никто не видел, раз все про него забыли, не видели, какие у него новые штаны, охренительная куртка, то какой смысл на него эти штаны надевать в рекламных целях, да еще платить ему за показы? Нехай ходит в старых. Все равно не увидит никто.

А вот если каждую неделю (хотя лучше, конечно, каждый день) на него смотрят и, ну, кривой пример, подражают ему, что ли... ВИДЯТ ЕГО в новых штанах, вот, тогда что? Тут же бегут в магазин кешировать эти штаны. Хрень какую-то написал, по-моему...

Пойдут к тебе с Рамблера мутным потоком, ясно?

НО. Я ПЕРЕДУМАЛ, ИЗВИНИТЕ. НЕ ХОЧУ СТАВИТЬ ССЫЛОК ДЕШЕВО. ПРОСТО - НАПИШУ. А на счет крупного шрифта, Cmit - не, ну я же не "народовец" какой, я ж волшебник! Дизайнер! Какой захочешь, такой и сделаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий