хочу объявить конкурс

S8
На сайте с 15.01.2009
Offline
0
399

хочу объявить конкурс среди дизайнеров на изготовление логотипа фирмы. Подскажите пожалуйста, какую информацию я должен предоставить, как гарантировать оплату победителю, в какой форме лучше платить? могу ли я, как новичёк на форуме реально заинтересовать дизайнеров?

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#1

у Вас есть персональный аттестат в системе WebMoney - это очень неплохая гарантия. Заинтересованность дизайнеров будет на столько на сколько велико Ваше вознаграждение за даную работу.

Стремлюсь к цели...
partyproject
На сайте с 11.10.2008
Offline
7
#2
sever89:
Подскажите пожалуйста, какую информацию я должен предоставить

Открываете здесь новую тему Описываете требования к работе, их стоимость. Выбираете дизайнера, смотрите его портфолио, даете ТЗ, и вуаля, новый дизайн готов!

Пользуюсь SeoPult :) (http://seopult.ru/ref.php?ref=b82b21beeb4b3a28)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#3
partyproject:
Открываете здесь новую тему Описываете требования к работе, их стоимость. Выбираете дизайнера, смотрите его портфолио, даете ТЗ, и вуаля, новый дизайн готов!

ТС-у нужно не выбрать, а получить хх дизайнеров которые будут делать работы на конкурс, а он уже отберет лучшего. Это насколько я понимаю понятия конкурса

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий