Смена ника NetPromoter'a: Наталья Погорела – Cybermarketing

1 23
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#21
EweX:
ostmaster, двойной стандарт? Никому нельзя, а некоторым можно..
С условием, что переименовывать имена просили участники такого же года регистрации, им было отказано.. Как то не хорошо перед остальными...

Мне хорошо.

Умные поймут, мнение остальных меня не очень волнует

Вы сюда пришли деньги зарабатывать или в демократию играть?

Если первое - зарабатывайте себе спокойно. Если второе, читаем правила:

Форум является частной собственностью его владельца

moldu, ага, красного такого оттенка тон :)


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#22

ostmaster - ОК. Что сделано, то сделано. Тогда надо удалить Cybermarketing из этого списка: И ещё такой вопрос, ник Наталья Погорела в поиске на ищется, значит он сейчас отключён. Если Наталья от своего имени решит писать на форуме - он будет для неё снова активирован?

ostmaster:
И где Вы его там нашли?
Скриншот пожалуйста
Не фотошопный

На момент создания поста был - потому и написал. На 1:40 уже убрали.

ostmaster:

Я там выше писала, что Наталья НИКОГДА не писала от своего имени, она писала от имени компании. И большей частью в рекламных темах, оплаченных не лично Наташей, а компанией.

Я это прочитал уже. Но жизнь штука сложная и всё может быть. Может у Натальи приоритеты поменяются. Поэтому я спросил, про зарезервированный ник.

А The WishMaster прав. Когда модераторы хотят сделать какое-то объявление, они закрывают топик сразу после своего поста. Раз вы так не сделали - это было приглашением к обсуждению. Все так это и поняли.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23
ostmaster:
moldu, ага, красного такого оттенка тон

Я частично дальтоник в этом диапазоне, поэтому гамма немного другая. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#24
Str256:
Тогда надо удалить Cybermarketing

И где Вы его там нашли?

Скриншот пожалуйста

Не фотошопный

Str256:
Если Наталья от своего имени решит писать на форуме - он будет для неё снова активирован?

Хм... вот вы сейчас действительно недогоняете или косите?

Вопрос из разряда "вы уже не пьете водку по утрам"

Я там выше писала, что Наталья НИКОГДА не писала от своего имени, она писала от имени компании. И большей частью в рекламных темах, оплаченных не лично Наташей, а компанией.

Ей Богу, утомляет...

Типа последнее предупреждение.

Нет чтоб Наташу поздравить, Анастасию поприветствовать...

Придёт завтра девушка на работу, заглянет в тему.. а тут такое :(

Эх мужчины, мужчины, все бы вам посраццо, совсем про такт забыли - нехорошо...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
ostmaster:

Для остальный уточню.
Мы не спрашиваем.
Мы информируем :)

Полнейший бред. Нам-то совершенно пофиг... меняет ник, не меняет... Это право администрации. Демократии в инете не бывает и я сам категорически против насаждения ее.

Информируете - создавайте закрытый топик. А зачем открывать дискуссию?

Му-ха-ха-ха-ха... не унижались бы...;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
The WishMaster:
Информируете - создавайте закрытый топик. А зачем открывать дискуссию?

Еще один вопрос: а зачем вам в нее встревать?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27

Гыыыыы... ой, развеселили, спасибо.... смысл темы понятен ))) Соре за флуд.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#28
Str256:
Когда модераторы хотят сделать какое-то объявление, они закрывают топик сразу после своего поста. Раз вы так не сделали - это было приглашением к обсуждению.

Для вас не запертая на замок дверь, это приглашение войти?

The WishMaster:
просто удивителен сам факт создания такой темы.

Тем не менее, это не повод раздавать оценки администрации. Создали тему, значит есть причина. Если вы ее не понимаете, значит написано не для вас.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#29
Lupus:
Создали тему, значит есть причина.

Причина ж была озвучена.

Для тех кто умеет читать.

И перед кем мне не стыдно :)

Карточки развешивать не планировалось.

И начинала с предупреждений...

Но для любителей редактировать посты задним числом мы так уж и быть, найдем парочку красненьких.

Str256:
это было приглашением к обсуждению. Все так это и поняли.

Мне неприятно смотреть как каждая третья тема сьезжает на срач и как некоторые из шкуры лезут, пытаясь заработать авторитет не знаниями а "непримеримой борьбой с диктаторами"

Тема осталось открытой не для них

Может хоть так понятно...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#30
EweX:
ostmaster, двойной стандарт? Никому нельзя, а некоторым можно..
С условием, что переименовывать имена просили участники такого же года регистрации, им было отказано.. Как то не хорошо перед остальными...

Да-да. Двойные стандарты, конечно, имеют место. Но крайне и крайне редко. И на то своя причина. И, кстати, есть прецедент наличия у одного юзера двух ников. Когда Александр Садовский перешел из оптимизаторов в Яндекс, то для него был заведен новый ник, чтобы немногочисленное тогда оптимизаторское сообщество перестало ассоциировать теперешнего яндексоида с бывшим оптимизатором. Как бы официально разрешенный клон получился. Но надо отдавать себе отчет, что это именно те, крайне редкие исключения, которые только подтверждают правило.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий